Игра "Battlefield 3"

Игра "Battlefield 3" отзывы

4,8
27.05.2013

Игра - бомба

Достоинства: Движок, графика, горы оружия и модулей, разнообразная техника, необычные карты.

Недостатки: Новичкам будет очень тяжело.

Отзыв: Battlefield 3 - достойное продолжение серии. Игровой движок Frostbite 2.0 позволяет полностью погрузиться в эту великолепную игру и ощутить все её хорошие качества! Мультиплеер battlefield 3 очень сильно затягивает. На выбор игрока множество разнообразного оружия, техники и других приспособления, он сам устанавливает свой стиль игры, разрабатывает свою тактику ведения боя и поэтому данная игра никогда не надоедает. Всем тем кто любит шутеры крайне советую данную игру, она просто бомба!

17.05.2013

Там везде война

Достоинства: Графон, физика, хороший баланс, относительно быстрая прокачка.

Недостатки: Некоторые режимы игры и карты откровенно на любителя.

Отзыв: К сожалению, про кампанию ничего не могу сказать, а вот про мультиплеер напишу подробно. Да, режимы не отличаются особым разнообразием и большую часть в своё время я видел их в CoD, но всё же, удивить разработчикам меня удалось. В первую очередь это, конечно, возможность использовать технику, которой там немало (сейчас говорю по премиум-версию, хотя и в обычной батле её хватает). Командная работа на картах приветствуется. Каждый игрок при подключении к игре должен выбрать класс: Штурмовик, Подде… Читать далее

08.05.2013

Шедевральная игра

Достоинства: Графика, анимация, сюжет, звук, мультиплеер.

Недостатки: Системные требования.

Отзыв: Battlefield 3 получилась великолепной игрой. В ней все отлично: и графика, и сюжет, и мультиплеер, и звук, и арсенал, и техника. В общем игра великолепна, единственное она очень требовательна. Анимация техники и солдат потрясающая. Рекомендую эту игру, она стоит вашего внимания!!!

04.05.2013

Супер игра

Отзыв: Сразу начнём с обсуждения графика игры вообще отличная! Про гемплей просто нет слов. Все герои сюжета продуманы до конца игра сама вообще только для геймеров! Друзья без сомненья покупайте премиум BF3 Premium. С ней очень хорошо играть. Чтобы поиграть в этой игре не нужно особого опыта ну нужно хоть чу чуть потренироватся в играл где шуттер!

03.05.2013

Батла

Достоинства: Достойное продолжение; куча новых технологий; правильный баланс;.

Недостатки: Как обычно - техникой тяжело управлять;.

Отзыв: Свершилось, долгожданный проект от DICE вышел, вышел с помпой, с огромными амбициями, революционными технологиями, своими традициями. Что для меня компьютерные игры? Это еще один способ расслабиться после рабочего дня, провести время с друзьями, порой, находятся продукты, которые прямо вызывают отвисание челюсти. Да, Battlefield именно такой проект, дело даже не в фирменной тотальной разрушаемости, не в новом графическом движке, который реально впечатляет, на мой взгляд, игра берет атмосферой и… Читать далее

02.05.2013

Игра с большой буквы.

Достоинства: Всё самое достойное взял на себя мультиплеер: - 64 игрока могут играть одновременно. - Широкомасштабные карты. - Полная реалистичность. - Большая свобода действий.

Недостатки: Я считаю, что у такой великолепной игры нет недостатков.

Отзыв: Только когда я купил эту игру, я сразу понял, это не просто игра, а Шедевр с большой буквы!! Меня очень впечатлила свобода действий мультиплеере, интересный сюжет игры, ну и конечно же графика, куда без неё в наше время? Здесь всё продумано окончательно и гениально, без всякого пафоса, как например в Call of duty Black Ops 1,2 где вместо оружия сделали "иноплпнетные табуреткометатели", а здесь, в Battlefield 3 своя атмосфера, тут передана точная реалистичность боя. Побольше бы таких игр.

30.04.2013

Скажу прямо-это шедевр игровой индустрии

Достоинства: Невозможно перечислить всё то, что я считаю плюсом в этой игре, остановлюсь на отлично проработанном сюжете, непревзойдённой графике и суперском мультиплеере.

Недостатки: Системные требования! Они просто огромные, в случае, если вы играете в ПК версию.

Отзыв: Разработчика движка Frostbite 2 добились многого, полная разрушаемость, непревзойдённая графика, сказочно красивые карты, герои, всё реалистично, взрывы, природа, тектсутры-такого в играх ещё не было. Это нечто, но всё это ничего, по сравнению с сюжетом, это одна из немногих игр, где он есть, и действительно интересен, игра затянула надолго, заставляя проходить её снова и снова. Концовка поразила, музыкальное сопровождение отличное, диалог перед последней миссией сопровождался музыкой, которая т… Читать далее

Продолжении великолепной серии.

Достоинства: Неплохой сюжет, отличный геймплей, великолепные графика и звук, мультиплеер.

Недостатки: Незначительные.

Отзыв: Геймплей в игре не при терпел особых изменений. Это стандартный шутер с видом от первого лица. Управление интуитивное и вполне удобное. Однако, не смотря на неплохую однопользовательскую компанию, ставка как и обычно сделана на онлайн сражения. А вот здесь уже много чего интересного. Онлайн-бои представляют собой, как правило, схватку двух команд (России против США) общим числом до 64 человек. Режимов игры несколько: захват, штурм и схватка команд. Тут ничего нового. Однако в игре появился ряд … Читать далее

Рекомендую!!!

Достоинства: Много.

Отзыв: Очень хорошая игра. Проработанный движок, отличная графика, сочный сюжет. Все в одном. А про мультиплеер я молчу. Адекватные игроки, крутая техника все все все! Всем рекомендую эту игру. Сам в нее до сих пор играю. Жаль дорого стоит. Но ради этого можно потратить деньги.

29.04.2013

Идиально

Достоинства: Много очень.

Отзыв: Игра просто космос далёкий) Мне кажется она даже понравиться профисеональным военым там можно почти всё и на самолётиках политать и на танчиках поездить да и мультиплеер очень хороший вообщем игра просто супер играю с друзьями каждый день. Советую вам её.

14.04.2013

Очень интересная

Достоинства: Геймплей.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Игра мне очень понравилась, заставляет затягиваться. Вообще мне очень нравятся игры такого жанра. Отлично, что есть мультиплеер, и можно погонять с друзьями. Сюжет мне показался интересным. Вообще я думаю, игра стоит своих денег, потому что играть одно удовольствие.

13.04.2013

Очередной шутер Battlefield - одиночная компания.

Достоинства: Графика, кампания.

Недостатки: Много сцен, где игрок лишь наблюдает, не увидел полной разрушаемости в сингле ((((.

Отзыв: Недавно появился очередной шутер Battlefield 3 - продолжение серии военных шутеров от первого лица. Не сказать о том, что игра превзошла все ожидания - не сказать ничего. Но она все еще имеет много багов, недоработок и так далее. Миссий всего 12, но какие! В игре предстоит побыть и мужчиной и женщиной, и танкистом и летчиком, и американским морпехом и русским десантником. Графика в игре на хорошем уровне, в основном все кроется в мелочах: это обрывки газет, летающих по улицам, ковры в ближневост… Читать далее

13.04.2013

Хорошая игра играем с друзьями

Достоинства: Мултиплеер.

Недостатки: Одиночка не очень хорошая.

Отзыв: Хорошая игра играем с друзьями купил в origin Battlefield 3 premium доступно много дополнений отличная графика звук озвучка много техники оружия хорошая анимация также появился доступ к battlefield 4 beta.

11.04.2013

Отличная игрушка

Достоинства: Графика просто с ног сшибательная.

Недостатки: Выбор оружия очень не прост.

Отзыв: В мультиплеер не играл, по этому поделиться впечатлениями касательно него не могу. Да и вообще, я ждал Battlefield 3 ради сингла, игру таr агрессивно пиарили, что я просто не мог ее пропустить. Кто бы что не говорил, но Battlefield 3 геймплейно ОЧЕНЬ напоминает Call of Duty, такие же самые коридорные уровни (разве что чуть пошире), болванчики-противники, даже подача сюжета скопирована из Black Ops. Благо все эти элементы в BF3 на три головы выше чем в CoD. В первую очередь стоит сказать, что игр… Читать далее

07.04.2013

Лучший шутер/боевик на данное время.

Отзыв: Конечно, расприи между фанатами COD и Battlefield 3 продолжаются до сих пор. Сейчас я выражу свое мнение об этой игре. Физические возможности движка просто поражают, разница в графике просто колоссальна по сравнению с серией COD. Мультиплеер просто восхитителен. Да и звук отличен, автомат "звучит", действительно, как автомат. Техника, разрушения делают игру невероятной в мультиплеере. Сюжет кампании предсказуем, да и его сделали для галочки, как и кооператив (слишком уж мало миссий).

Отзывы на Игра "Battlefield 3" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.