Игра "Battlefield 3"

Игра "Battlefield 3" отзывы

4,8
04.04.2013

Единогластно лучший шутер 2011 года!

Достоинства: Атмосфера американо-иранского конфликта, графика, кампания, полеты на f/a - 18 hornet.

Отзыв: Начну с того, что игру эту долго ждали после успешно реализованной полной разрушаемости в Bad Company 2. Разработчики гарантировали чуть ли не тотальную разрушаемость, что же мы получили на самом деле. Скажу сразу игру я тестировал в одиночном режиме, для сетевого у меня ключика не было, кто хочет покупайте пробуйте потом отпишитесь. Я же пишу по синглу. Так вот, что мы получили на самом деле. Графика: Графика игры стоит на уровне той же Medal Of Honor 2010, даже может чуть красивее. Оружие все… Читать далее

04.04.2013

Красочная

Достоинства: - Отличный мультиплеер - Много единиц техники - Классы персонажей - Нашивки, медали - Красивая графика.

Недостатки: Пожалуй единственный для меня недостаток, это цена Premium'a.

Отзыв: Что может быть интереснее игры в которой такие массовые баталии? Мне кажется, что сравнений к этой игре нет. Мультиплеер - самая главная начинка игры. Хорошо когда есть выбор: либо бежать пешком, либо ехать на машине, танке, зенитке, либо же лететь на самолете, вертолете. Все это в себе включает BF3. Красивая графика, и хорошо отшлифовавший мультиплеер, это пожалуй главное для современной игры.

03.04.2013

Игра улёт пять баллов.

Достоинства: Игра для всех.

Отзыв: Battlefield 3 лучшая игра как для заядлых геймеров, так и для обычных пользователей, которые ищут развлечений. В неё собрано всё самое главное, что нужно хорошему шутеру. Она отлично подходит как для одиночной, так и для многопользовательской игры. Люди со всего мира по достоинству оценили все достоинства этой игры.

02.04.2013

Великолепная игра. Графика + хардкор

Достоинства: Отличный мультиплеер.

Недостатки: Возможно цена ограниченной версии слишка велика.

Отзыв: Игра просто замечательна, люблю ее за систему разрушений, построенную на движке Frostbite 3, скорость в принятии решений, захватывающая одиночная и еще более увлекательная многопользовательская игра. Отличная система повышения уровня и прокачки оружия, а так же его количества на любой вкус.

02.04.2013

Хорошая игрушка

Достоинства: Все на высшем уровне.

Недостатки: Короткая кампания.

Отзыв: Очень неплохая игра разработчики по настоящему постарались) Интересный сюжет. А графика вообще супер все так реалистично выглядит кажется что до всего возможно дотронутся) Ну и конечно же само собой стрелялка хороший гейм плей Если есть деньги Советую купить лицензию в Стиме очень выгодно если словишь скидку).

01.04.2013

Лучшая серия игр.

Достоинства: Лучшая игра по моему мнению.

Отзыв: Я думаю многии согласятся что серия игр Battlefield это самые лучшие шутеры на данный момент, в них есть все что бы заинтересовать игрока, довольно интересный сюжет в Single и очень хороший мультиплеер, Мультиплеер это главная фишка данной игры, здесь разработчики продумали все до мелочей, играть не скучно, постоянно разные обновления, поэому лучше покупать лецензию оно того стоит).

01.04.2013

Один из лучших шутеров

Достоинства: Просто купить и наслождаться игрой отменной графикой.

Недостатки: Не выявленно.

Отзыв: На мой взгляд один из лучших шутеров. Чего стоит один мультиплеер. Разнообразие боевой техники. Разнообразные прибомбасы после прокачки оружия. А чего стоят разные режимы игры. Такие как захват флага или против всех и так далее. Вышло еще несколько дополнений такия как армор кил и другие. Стало на много интересней играть по интернету с игроками со всего мира.

Игра года!

Достоинства: Графика, геймплей, сюжет.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: После того как увидел первый геймплейный трейлер - обалдел! Графика меня потрясла с ног до головы, На конец то что то новое в жанре шутеров. Не сравнится с COD и её мыльной графикой. Ради этой игры купил новый комп. Сюжет просто шикарный. Мультиплеер просто вынос мозга! Советую всем у кого достаточно мощный ПК.

Супер игра!

Достоинства: Графика, реалистичность и многое другое.

Недостатки: ИХ НЕТ!

Отзыв: На мой взгляд это игра одна из самых лучших. Многообразная, а так-же и реалистичная. Есть ради чего поиграть. Играю с друзьями по сетке и до сих пор мы довольны графикой и т. д.

31.03.2013

Качество геймплэй соответствующие цене.

Достоинства: Качество графики Качество звука Интерес мультиплеера и одиночного сюжета А также то что можно поиграть вечерком со своими друзьями в это чудо.

Недостатки: Я не замечал так как их быстро исправляли.

Отзыв: Эта игра побила все рекорды по качеству графики, интересу игры а так-же смогла достичь многих вершин! Именно данная игра имеет очень реалистичные баталии в мультиплеере хоть и встречаются хакеры то их быстро забанят тк за игрой очень внимательно следят фиксят все баги, а также дополняют игру очень красочными и интересными д… Читать далее

31.03.2013

Даже война может быть красивой

Достоинства: Массовая Большое количество техники Красиво...

Недостатки: Есть люди считающие, что они лучшие и виноваты все кроме них... к сожалению встречаются такие не очень редко, и это может стоить победы.

Отзыв: Даже война может быть красивой... в этой игре уж точно. В какой то момент даже хочется просто остановиться и смотреть, на всё что происходит. А посмотреть есть на что! Практически полная разрушаемость, большое количество игроков и солдат, а также различной техники, делает происходящие на экране по истине захватывающим! Вот! Где-то слева рухнула гигантская башня, а там спереди "бодаются" танки. Дааа, эта игра стоит того, чтобы в неё сыграть, а ещё лучше купить.

Это все тот же Battlefield

Достоинства: +Графика +Звук +Сетевые баталии +Громадные, детально обработаные карты +Сотни видов вооружения +Десятки видов техники (наземной и воздушной) +Battlelog И еще много и много).

Недостатки: -Требовательная к железу ПК -Не очень удобный сервиз Origin (Аналог Steam) -Кривой анти чит -Дорогие DLC -Кривая русская потдержка EA.

Отзыв: Довольно интересная серия игры, самая удачная во всей вселенной BF. Появился сюжет, рассказывающий о суровых буднях морпехов США, о плохих русских террористов, вообщем клюква, как в старых голливудских фильмах. При этом играется довольно легко, тут свои интриги, запутанные моменты, но все выдержанно и нет такого абсурда что творилась в Call of Duty MW3 главном конкурентом игры. Графический движок Frostbite 2, делать картинку и анимацию превосходной. Звук на высоте, отличная локализация. Мульти… Читать далее

Лучший симулятор войны

Достоинства: Мультиплеер. Графика.

Недостатки: Сложность на определенных картах.

Отзыв: Отличная графика соединеная с динамикой игры. В игре практически идеально сделана техника и оружия. Постоянная заполниность серверов и наличие красивых до мелки деталей радуют глаз.

30.03.2013

Лучший Multiplayer в который я играл

Достоинства: 1-Графика 2-Физика 3- Движок frostbite 2 4-классный Multiplayer.

Отзыв: Battlefield 3 оставляет позади всех своих конкурентов, благодаря мощностям нового невероятного игрового движка frostbite 2, Потрясающе четкие текстуры, плавная анимация, а какое освещение!

СуперМультиплеер

Достоинства: Низкая цена, большой выбор оружия и транспорта, много игроков.

Недостатки: Дорогие дополнения.

Отзыв: Нет ничего лучше чем сесть вечерком с друзьями и рубануть по сетке. Эта игра как раз для этого и создана. В ней есть все! Есть большие и маленькие карты, есть много оружия, есть режимы игры на 64 человека, большое количество техники, и наземной и воздушной, четыре специальности для какой фракции, короче говоря уйма чего. Стоит отметить и великолепную графику а так же полная разрушает ось, то есть негде спрятаться в прямом смысле слова. Разрешается все, укрепления, стены, башни и даже здания. О… Читать далее

Отзывы на Игра "Battlefield 3" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.