Соковыжималка Kenwood JE 950 EON

Соковыжималка Kenwood JE 950 EON отзывы

4,9
24.01.2013

Удобно

Достоинства: Проста в использовании.

Отзыв: Очень приятно, и самое главное очень полезно выпить натуральный сок, хотябы раз в день, а с такой машиной это легко и удобно. Можно употреблять натуральные витамины хоть круглый год. Очень удобная в использовании соковыжималка, пользуюсь ей уже не первый год.

27.03.2013

Хорошо

Достоинства: Много.

Отзыв: Купили весной 2009 года соковыжималку и до сих пор довольны. Первый раз с 1 кг. моркови отжали 900 гр сока, но наверно была морковь сочная. Тихо работает, компактная. Ездили осенью в село и там прямо в саду крутили сок из яблок, угощали соседей. Была почти реклама KENWOOD, всем понравилось, в"контактах" есть фото, можете зайти, посмотреть Людмила Людмила. Плохо отжимает ягоды-это минус, но если пару раз прокрутить, появляется результат. Но считаю, что ягоды надо съедать не ввиде сока. В основном… Читать далее

29.03.2017

Очень легок вообращений

Достоинства: Легкая цена очень удобный не заменимая вещь.

Отзыв: Уникальный дизайн легко используются отличного качества корпус сделан из отличнного металла самый то что надо для вашей семье.

22.09.2014

Удобство

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Короткий шнур.

Отзыв: Отличная соковыжималка, простота и удобство в использовании просто зашкаливают. На самом деле, эта соковыжималка подойдет как для ребенка, так и для пожилого человека, то есть никаких лишних кнопок не имеет. При использовании не громко шумит, достаточно быстро делает сок, не сильно загрязняется.

04.08.2014

Незаменима в быту!

Отзыв: Очень хороший инструмент среди прочих инструментов данного вида! Очень удобная и простая в использовании! Очень полезно, каждый день выпить хоть стакан натурального сока, а с соковыжималкой Kenwood JE 950 EON, это стает намного проще! Очень хороший прибор, максимум сока, минимум отходов! Кстати я не выбрасываю мякоть, мама готовит пироги из нее!

08.06.2013

Очень даже!

Достоинства: Прекрасное качество отжима.

Отзыв: Соковыжималка Kenwood JE 950 EON мне очень понравилась! Я такую маме дарила на день рождение. пользоваться ею достаточно удобно, так же очень понравилось качество отжима и то что потом ее достаточно легко, просто и быстро можно помыть! Так что я рекомендую.

07.05.2013

Отличная вещь!

Достоинства: Хорошее качество.

Отзыв: Долго выбирал, не хотелось брать ерунду, знакомый на сервисном центре порекомендовал брать именно соко - выжымалку этой фирмы, я считаю что не прогодал, очень доволен.

05.04.2013

Супер

Достоинства: Все окей мне нравится.

Недостатки: Нету не дачего докапаться.

24.03.2013

Соковыжималка Kenwood JE 950 EON

Отзыв: Решила, что соковыжималка однозначно должна быть с цилиндрическим сепаратором. Требуется ежедневным утренний фреш для 2-х людей. В провинции чаще всего завозят соковыжималки с сепаратором в виде конуса, меня не устраивало качество и объём получаемого сока в подобного типа девайсах. Заказала из столицы. Радуюсь 2 недели. 2 морковки + небольшое яблоко = стакан переливается:) На 2 стакана без сброса жмыха вполне хватает.

16.03.2013

Одна из моих самых удачных покупок.

Отзыв: За раз можно отжать яблок 7-8, затем надо чистить как раз чтоб приготовить сок для двоих-троих. Вобщем соковыжималка для того чтобы приготовить сок и сразу выпить, не для заготовок. Также очень удобно мыть, т. к. жмых не разбрасывается по окружающим деталям, а аккуратно лежит в барабане. В итоге я просто достаю из барабана решетку со жмыхом, из решетки он легко выпадывает, а все остальное просто ополаскиваю от брызг сока и все!

18.01.2013

Класс

Отзыв: Эта соковыжималка творит чудеса, делает наисвежайший сок у меня нету просто слов, очень хорошая и быстро делает свежий сок, работает отлично есть 2 режима с мякотью и без мякоти. Очень хорошая рабоет гладно почти без шума, советую все попробовать сама лучшая!

12.01.2013

Сочная

Достоинства: Быстрая и экономная.

Отзыв: Практичная и удобная соковыжималка. Делаю сок для всей семьи просто и легко. Советую всем.

29.11.2012

Отлично

Отзыв: Купила, что бы делать натуральные соки детям. В пакетиках сплошная химия. Отличная соковыжималка. Высокая степень отжима. Отлично моются все детали после использования.

11.05.2012

Полезная штука в хозяйстве

Достоинства: Высокая скорость отжима.

Отзыв: Обожаю свежевыжатый сок. В пакетах все равно не тот вкус. А здесь нет ни красителей, и сама могу контролировать процесс приготовления. Удобно, быстро, а главное - полезно.

07.04.2013

Вкусный сок

Отзыв: Работает не очень тихо, начинаются вибрации после нескольких яблок. Жмых слегка влажный. из четырех средних яблок получается около 2х стаканов сока. вкусный сок без пены.

Отзывы на Соковыжималка Kenwood JE 950 EON в категории Соковыжималки.