Блеск для губ Banxeer

Отзыв о Блеск для губ Banxeer :
Даже совсем не ожидала

30.04.2021

Достоинства

Цена+Качество.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Добрый день дорогой гость и читатель сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв будет посвящен моей очередной находкой на сайте Алиэкспресс. У моей подруге скоро день рождение и я ей решила укомплектовать немного косметичку и решила ей заказать полностью комплект всех цветов блесков. И гуляя по просторам данного сайта, наткнулась на симпатичные блески для губ торговой марки Banxeer. Заказала данные блески и ожидала около месяца уведомление с почты. Посылка пришла, прям в срок, когда они мне и нужны были. Упаковала я их красиво и подарила подруге. Через некоторое время я у нее спросила как ей данные блески. На что она мне рассказала, что осталась полностью восторге от данных блесков. Наносятся просто супер. Подтеков на кончиках губ они не делают. При повышении температуры не текут. Создают суперский эффект пухлых губ. Приятный аромат ощущается при нанесении данных блесков. в общем просто супер. Может когда созрею и себе несколько закажу. Надеюсь, что мой отзыв вам был хоть в чем то, но полезен. Всего вам доброго и до скорой встречи в моих следующих новых отзывах. Всем пока, хорошего дня!