Приправа Avokado

Приправа Avokado отзывы

19.08.2019

Приправа к основным блюдам.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Приправа состоит из натуральных компонентов. Применяется для приготовления различных видов блюд из картофеля, можно использовать для мяса и плова. Приправа способствует улучшению аппетита. Рецепты приготовления вкусные, простые и оригинальные.

07.05.2013

Очень

Достоинства: Сукука.

Недостатки: __________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________.

Отзыв: Аааввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввваваооооооооооооооооооооввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввоаоаоотатмттаомооаліоооктмоатаматміа матма тмат мтамаматмаооікоіооцокц.

07.05.2013

Натуральная

Достоинства: Натуральная приправа, содержит ароматные прянности и специи.

Отзыв: Очень вкусная приправа для курочки. Её ещё можно назвать - специями. Потому что в ней содержатся натуральные специи. Курка приготовленная с этой приправой получается вкусной и ароматной. Так как она произведена в Польше, я говорю "спасибо" Польше за натуральные приправы и специи.

Отзывы на Приправа Avokado в категории Прочее.