Журнал "JOY"

Отзыв о Журнал "JOY":
Журнальчик

15.06.2013

Отзыв

Этот милый журнальчик начала читать совсем недавно, так как раньше прессой подобного типа не очень увлекалась. Конечно же, глянец он и есть глянец, но все же кое-что интересное для себя можно найти (например, гороскоп или полезные советы). Еще его приятно полистать в дороге, когда рядом нет попутчика .
Первое, что очень понравилось, так это то, что данный журнал еще не превратился в рекламный проспект, чем грешат другие похожие издания (реклама встречается, но довольно редко).
Во-вторых, на страницах Joy можно найти интересные статьи из жызни реальных людей, которые столкнулись с некой проблемой или просто отличились какими-то своими успехами и достижениями.
Как и везде, здесь можно найти советы, касающиеся модных трендов в макияже, прическах и одежде.
Также нравится раздел под названием "Финал", где размещены смешные фото звезд, которых застали врасплох (оказывается и в них тоже есть неудачные фото ).
Ни один выпуск журнала не обходится без какого-нибудь психологического теста, по котором можно узнать о себе что-то новое и забавное .
Очень нравится рубрика под названием "Звезда с обложки", где иногда всречаются интересные личности, о которых ничего не пишут в других изданиях.
Для меня главный плюс журнала заключается в том, что он не упакован в целофан и перед покупкой его можно просмотреть и оценить, стоит брать тот или иной номер, или нет.
Ну и цена вполне устраивает - 8 грн. , за 148 красочных и довольно-таки занятных страниц!

Вообщем, неплохой журналец, поэтому - советую !!!