Журнал "JOY"

Журнал "JOY" отзывы

4,0

Легкое чтиво)

Отзыв: Наткнулась на журнал у сестренки! Журнальчик сразу привлек внимание. Куча интересных статей. Минус журнала ОЧЕНЬ много рекламы. ну и советы которые там печатают порой бывают такими абсурдными что диву даешься. А так вполне читабельно) удобно в дорогу брать) компактный.

Хороший

Отзыв: Такой содержательный журнал, я всегда его покупаю. Множество статей, множество картинок, много ярких красок! Он толстый, но небольшого размера и легко помещается в мою сумочку. Но правда много-много рекламы. А где ее нет? Она везде. Журнал к прочтению рекомендую!

06.07.2013

Быстро пролистать в метро

Достоинства: Фото.

Недостатки: Реклама и цена.

Отзыв: Журнал только для того, чтобы где-то переждать время, например в метро, в приемной стоматолога, у парикмахера. Полезных статей практически нет, из журнала в журнал одни и те же темы. Хотя бывают интересные фото. Рекламы слишком много, но это нужно журналу.

15.06.2013

Журнальчик

Отзыв: Этот милый журнальчик начала читать совсем недавно, так как раньше прессой подобного типа не очень увлекалась. Конечно же, глянец он и есть глянец, но все же кое-что интересное для себя можно найти (например, гороскоп или полезные советы). Еще его приятно полистать в дороге, когда рядом нет попутчика . Первое, что очень понравилось, так это то, что данный журнал еще не превратился в рекламный проспект, чем грешат другие похожие издания (реклама встречается, но довольно редко). Во-вторых, на с… Читать далее

Интересный

Недостатки: Много рекламы.

Отзыв: Интересный журнал с большим количеством фото и полезной информации. В журнале много рубрик, на любой вкус, от моды до кулинарии.

19.11.2013

Больше не покупаю...

Отзыв: Раньше я этот журнал выписывала. И любила очень этот журнальчик. Но потом он испортился!! Покупаешь почитать, а на каждой странице одна реклама!! Что попало!! В итоге находишь одну - две интересные рубрики (В основном там где про секс:), и всё!! Больше читать нечего. Раньше брала его постоянно в дорогу. Теперь брать не буду. "Лиза" намного тоньше, но намного больше информации)).

19.06.2013

Разве-что полистать в метро, когда нет с собой книги

Достоинства: Относительная дешевизна, удобный формат.

Недостатки: Большое кол-во рекламы, совершенно бесполезный журнал.

Отзыв: Покупала пару раз почитать в метро, как по мне - огромное кол-во рекламы и ничего больше. Вроде и о моде написано, и о звездах, и советы полезные дают - то ли это просто не моё, то ли уже выросла из этого возраста. Ещё очень раздражают советы по-поводу отношений, как соблазнить, как вести себя в кровати и т. д. Всё-таки журнал больше ращитан на подростков - а им такое читать ни к чему.

Отзывы на Журнал "JOY" в категории Газеты, Журналы.