Бытовая химия Виола

Бытовая химия Виола отзывы

06.05.2021

Хорошее моющее

Достоинства: Экологическое, экономичное, недорогое, хорошо вымывает посуду.

Недостатки: Не во всех магазинах встретишь такой стенд.

Отзыв: Радует, что и у нас поставили такой стенд. А так бы и не узнала о таком моющем. Качественное, экономичное, и самое главное экологическое. Сейчас такое только наверное в интернете заказать можно. И ценник на него будет раза в 4 больше. Потому, что у нас привыкли все, что за качество нужно платить, соответственно чем чище, тем дороже. А Виола по вполне доступной цене взяла. Вон банку 500 мл купила, так мне ее на пол года хватит, если не больше. Причем посуду отмывает на отлично!

18.08.2021

Довольна использованием.

Достоинства: Выгодно по цене, поддержка экологии.

Недостатки: Сложно найти в продаже.

Отзыв: Мне очень нравится бытовая химия фирмы биола. Выгодно купить тару один раз и потом просто покупать на розлив. Я беру моющее средство для посуды, жидкое мыло и средство для стирки. Нравится качество, запах приятный, хорошо пенится и справляются со своей задачей. Расход экономичный.

Лучшее средство.

Достоинства: Эффективное, экономичное и недорогое средство.

Отзыв: Купила на пробу средство для стирки одежды, постоянная головная боль, чем отстирать белые воротнички на рубашках и белые носки. Результатом была приятно удивлена, средство не содержит химии и хлора, а отстирало белые вещи идеально, даже без предварительного замачивания. Ну теперь конечно же планирую купить средство для мытья сантехники и для посуды, стоит оно недорого и концентрированное, расход небольшой, хватит надолго. Одно пожелание - установите побольше таких станций продаж, будет совсем уд… Читать далее

Хорошее соотношение цена-качество

Достоинства: Цена, хорошо отмывает.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Последнее время покупаю бытовую химия (средства для мытья посуды, для стирки, очистители) покупаю от этого производителя, так как, во-первых, выходит заметно дешевле, чем покупать от известных производителей. Во-вторых, бытовая химия хорошего качества, по крайней мере, отмывает все без проблем. Поэтому не вижу смысла переплачивать. В общем, я довольна.

Действенное средство

Отзыв: Для меня важны определённые критерии для моющего средства: чтобы было экономичным, безвредным и доступным по цене. Виола всем этим требованиям соответствует. Упаковано хорошо и удобно в использовании, для аллергиков прям вообще, подарок судьбы - никаких реакций. Но главное, помимо посуды отмывает всё, стоит только попробовать. Мне нравится, менять его не собираюсь.

16.07.2021

Эффективное

Отзыв: Довольно эффективно моющее средство для посуды. Можно мыть посуду, детские баночки, для животных посуду тоже им мою. Фрукты и овощи тоже стала им мыть недавно, а то мало какие бактерии там в магазинах на них. А вот другими моющими не рискнула бы, так как химии очень много.

21.05.2021

Пока лучшее моющее, которое пробовала

Достоинства: Экономичное, без резкого запаха, удобно наливать, недорогое, гипоаллергенное.

Недостатки: Жаль, что только одно моющее.

Отзыв: Вот если бы вообще всю бытовые средства вот так продавали, вообще бы круто было. Ну пока моющее для посуды сделали, как говориться, и на том спасибо. И наливать удобно и в пользовании понравилось. Экономичное, нет вот этого химического резкого запаха, аллергических реакций тоже ни разу не вызывало, даже овощи мою им. На сайтах смотрела такие, они там в 3 раза дороже стоят, а тут вообще за халву.

Отзывы на Бытовая химия Виола в категории Бытовая химия.