Бытовая химия Виола

Бытовая химия Виола отзывы

18.08.2021

Довольна использованием.

Достоинства: Выгодно по цене, поддержка экологии.

Недостатки: Сложно найти в продаже.

Отзыв: Мне очень нравится бытовая химия фирмы биола. Выгодно купить тару один раз и потом просто покупать на розлив. Я беру моющее средство для посуды, жидкое мыло и средство для стирки. Нравится качество, запах приятный, хорошо пенится и справляются со своей задачей. Расход экономичный.

Лучшее средство.

Достоинства: Эффективное, экономичное и недорогое средство.

Отзыв: Купила на пробу средство для стирки одежды, постоянная головная боль, чем отстирать белые воротнички на рубашках и белые носки. Результатом была приятно удивлена, средство не содержит химии и хлора, а отстирало белые вещи идеально, даже без предварительного замачивания. Ну теперь конечно же планирую купить средство для мытья сантехники и для посуды, стоит оно недорого и концентрированное, расход небольшой, хватит надолго. Одно пожелание - установите побольше таких станций продаж, будет совсем уд… Читать далее

Хорошее соотношение цена-качество

Достоинства: Цена, хорошо отмывает.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Последнее время покупаю бытовую химия (средства для мытья посуды, для стирки, очистители) покупаю от этого производителя, так как, во-первых, выходит заметно дешевле, чем покупать от известных производителей. Во-вторых, бытовая химия хорошего качества, по крайней мере, отмывает все без проблем. Поэтому не вижу смысла переплачивать. В общем, я довольна.

Действенное средство

Отзыв: Для меня важны определённые критерии для моющего средства: чтобы было экономичным, безвредным и доступным по цене. Виола всем этим требованиям соответствует. Упаковано хорошо и удобно в использовании, для аллергиков прям вообще, подарок судьбы - никаких реакций. Но главное, помимо посуды отмывает всё, стоит только попробовать. Мне нравится, менять его не собираюсь.

16.07.2021

Эффективное

Отзыв: Довольно эффективно моющее средство для посуды. Можно мыть посуду, детские баночки, для животных посуду тоже им мою. Фрукты и овощи тоже стала им мыть недавно, а то мало какие бактерии там в магазинах на них. А вот другими моющими не рискнула бы, так как химии очень много.

21.05.2021

Пока лучшее моющее, которое пробовала

Достоинства: Экономичное, без резкого запаха, удобно наливать, недорогое, гипоаллергенное.

Недостатки: Жаль, что только одно моющее.

Отзыв: Вот если бы вообще всю бытовые средства вот так продавали, вообще бы круто было. Ну пока моющее для посуды сделали, как говориться, и на том спасибо. И наливать удобно и в пользовании понравилось. Экономичное, нет вот этого химического резкого запаха, аллергических реакций тоже ни разу не вызывало, даже овощи мою им. На сайтах смотрела такие, они там в 3 раза дороже стоят, а тут вообще за халву.

06.05.2021

Хорошее моющее

Достоинства: Экологическое, экономичное, недорогое, хорошо вымывает посуду.

Недостатки: Не во всех магазинах встретишь такой стенд.

Отзыв: Радует, что и у нас поставили такой стенд. А так бы и не узнала о таком моющем. Качественное, экономичное, и самое главное экологическое. Сейчас такое только наверное в интернете заказать можно. И ценник на него будет раза в 4 больше. Потому, что у нас привыкли все, что за качество нужно платить, соответственно чем чище, тем дороже. А Виола по вполне доступной цене взяла. Вон банку 500 мл купила, так мне ее на пол года хватит, если не больше. Причем посуду отмывает на отлично!

Отзывы на Бытовая химия Виола в категории Бытовая химия.