Блеск для губ Derol

Отзыв о Блеск для губ Derol :
Класс

07.05.2021

Достоинства

Цена+Качество.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Добрый день дорогой гость сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв будет посвящен очень интересной находке с очень знаменитого сайта Алиэкспресс. Как-то раз я решила опробовать с данного сайта некую сыворотку блеск для губ от торговой марки Derol. По отзывам вроде, казалась нормально и решила опробовать ее на себе. Заказ шел примерно полтора месяца. Как пришел заказ решила опробовать. Нанесла на губы и появилось ощущение покалывания, в итоге визуальный эффект пухлых губ я увидела. Очень красиво блестит на улице. Запаха данный блеск не имеет. Аллергии на данный блеск у меня не обнаружилось, что немало важно. Согласитесь! Наносить данный блеск довольно приятно. А особенно мне понравился маленький освежающий эффект из-за показывая, как я ранее писала. В принципе осталась довольна своим приобретением. Рекомендую к покупке. Заказывайте и вы не пожалеете. Надеюсь, что мой отзыв вам был хоть в чем то, но полезен. Всего вам доброго и до скорой встречи в моих следующих новых отзывах. Всем пока, хорошего дня!