Конфеты trufello

Отзыв о Конфеты trufello:
Отличное качество

11.05.2021

Достоинства

Цена вкус.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, хочу поделиться с вами отзывом на конфеты trufello, купленные мной на скорую руку в пятёрочке, на самом деле я всегда стараюсь брать на развес, но так как времени выбирать и взвешивать нужную граммовую не было, я решила взять развесочные конфеты, привлекло название, мне всегда нравились трюфели и здесь не стало исключением, довольно вкусные конфеты лежали непримечательно на полке с ценой 70 рублей за пачку, там грамм 250-300 есть, исходя из количества конфет, сами конфеты по форме как батончики и упакованы так же, но внутри совсем другой расклад, там вкусный трюфель в шоколадной обертке, сами конфетки безумно мягкие, чувствуется вкус хорошего и добротного шоколада, ещё мне понравилось нежное трюфельное послевкусие, сами конфеты определенно содержат шоколад, поскольку нет привкуса глины или плитки, но по мне слишком сладкие, хотя если съесть две три конфеты в день нормально, если любите много конфет- обопьетесь, но для конфет за такие деньги я считаю хорошее качество и необычный вкус.