Прикроватный столик на колёсах URM S00171

Отзыв о Прикроватный столик на колёсах URM S00171:
Удобный и симпатичный.

17.05.2021

Достоинства

Недорогой, удобный, легко собирается, регулируется по высоте, закруглённые углы.

Недостатки

Для меня нет.

Отзыв

Захотела сделать мужу приятное и купила ему прикроватный столик для игр на ноутбуке. Заказала его через интернет. Столик недорогой, китайский, поэтому я переживала что качество будет не ахти. Переживания были напрасны. Стол доставили, всё отлично. Собирала я его самостоятельно по инструкции, это было совсем нетрудно.
Столик симпатичный, лёгкий. Ножки у стола металлические, телескопические, так что столешницу легко установить на нужной высоте (до 90 см). Есть колёсики, они легко катаются как по ламинату и плитке, так и по ковру. Колёса со стопорами. Столешница из ЛДСП, размер 40 на 60 см. Цвет я выбрала светлый, под берёзу. Углы столешницы скруглённые. У стола есть полка, она достаточно узкая, но положить на неё книги или какие-то другие небольшие вещи можно. Столик я покупала на балкон в спальне, там у нас стоит диванчик, на котором супруг и сидит со своим ноутом, чтоб не мешать мне спать клацаньем по клавишам. Столик прекрасно вписался, я была довольна покупкой и с нетерпением ждала мужа из командировки.
Супруг, конечно, сказал спасибо, но столик ему не очень-то понравился. Во-первых, он показался ему слишком хлипким. Во-вторых, полка мешала ему вытянуть ноги. В-третьих, 60-ти см ему оказалось маловато - локти не помещались. Не было стола и не к чему было придраться, а тут... Муж хотел открутить полку и сделать новую деревянную столешницу, понадёжнее и побольше, но я была против. Пока он был командировке я с удовольствием вечерами сидела за этим столиком, и мне было удобно и всё помещалось и локти, и ноут, и чашка с чаем, и вазочка с конфетами.
В общем, мужу мы купили новый столик, такой же, но чуть побольше и без полки, а этот я отвезла на дачу и поставила на него свой вышивальный станок, а на полочку коробки с мулине.