Гель для душа Sensicare

Отзыв о Гель для душа Sensicare :
Просто супер

19.05.2021

Достоинства

Цена.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Добрый день дорогой гость сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв буде посвящен недавней бьюти находкой в сфере всеми известных магазинов. Сегодня я вам расскажу о геле для душа от торгового производителя Sensicare. Данный гель для душа приобрела на сайте Алиэкспресс. Стоимость данного геля мне обошлась на 119 рублей. Доставка была бесплатной. Ждала я посылку около двух месяцев. Дизайн данного геля просто супер. Аромат превзошел полностью мои ожидания. Просто потрясающий аромат. Текстура данного геля средней жидкости. Гель не сушит кожу. Смывается гель очень хорошо и не остается пленкой на коже. Данный гель придает коже тела увлажнение и божественную свежесть. А превосходный аромат остается на долгое время на коже. Аллергии я на данный гель не обнаружила, что для меня довольно важно. Мне геля хватило на 4 месяца каждодневного использования. Гель мне очень понравился, и конечно буду рекомендовать к покупке. Заказывайте не пожалеете. Надеюсь, что мой отзыв был хоть в чем то полезен. Всего вам доброго и увидимся в новых моих отзывах. Всем пока!