Гель для душа Hiisee

Отзыв о Гель для душа Hiisee :
Даже совсем не ожидала

22.05.2021

Отзыв

Добрый день дорогой гость сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв буде посвящен недавней бьюти находкой в сфере всеми известных магазинов. Сегодня я вам расскажу о геле для душа от торгового производителя Hiisee. Данная торговая марка выпускает великое множество вариантов ароматов данного геля. Каждый человек сможет найти для себя аромат. И об одном из этого производства я как раз вам и расскажу. Данный крем-мыло я заказала на Алиэкспресс. Заказ я ждала примерно около двух с половиной месяцев. Как только заказ пришел на мою почту в тот же самый вечер гель был опробован. Гель для душа имеет средней жидкости текстуру. Пенится очень здорово. И небольшого количество нужно чтобы полностью вымыться. Аромат довольно неплохой и передается естественно на кожу тела. И долгое время сохраняет подобный аромат. Гель мне понравился. Так что смело можно заказывать и конечно буду рекомендовать к покупке данное мыло. Надеюсь, что мой отзыв вам был хоть в чем то, но полезен. Всего вам доброго и до скорой встречи в моих следующих новых отзывах. Всем пока!