Фильм "Легенда 17" (2013)

Фильм "Легенда 17" (2013) отзывы

4,9
31 отзыв
05.07.2013

Захватывающее

Отзыв: Мне очень понравился этот фильм и я вам рекомендую его конечно посмотреть. Этот фильм для тех, кто любит все виды спорта, те, кто им занимается. мне еще понравилось в этот фильме, что персонажи были взяты с того времени и казалось что они и щас существуют..

Отличное кино

Отзыв: Кино легенда 17 самое лучшее кино такое прекрасное кино хочется пересматривать каждый день по раза 2. актеры снимаются на высшем уровне в начале кино становится жалко 17 номер но потом все отлично и становится настроение смотреть это кино каждый день очень прекрасное кино.

Лучший Российский фильм!

Достоинства: Хоккейная атмосфера, стадионы и экиперовка отличные! Атмосфера того времени потрясающая!

Отзыв: Фильм снят в честь легендарного хоккеиста Валерия Харламова! Фильм снят на высшем уровне! Спецэффекты и игра актеров впечатляет! Прекрасно восстановлена атмосфера того, советского времени! Это первый Российский фильм снятый на таком уровне! Хоккейная атмосфера, стадионы и экиперовка отличные!

Замечательный!

Достоинства: Архетипичные мужские и женские образы!

Отзыв: Замечательный фильм, шедевр. При том, что не обошлось без сценарных и режиссерских ляпов. Но тот эффект, что фильм производит на подавляющее большинство зрителей, позволяет назвать его именно так. Режиссер попал в яблочко, создав на экране архетипичные мужские и женские образы и рассказав сказку-быль в славной традиции русских летописей!

Шедевр!

Достоинства: Заряд мотивации!

Недостатки: Их нет!

Отзыв: По мне так лучший мотивирующий фильм! Отлично подобраны актёры. Смотрел несколько раз и вам советую посмотреть!

ЛЕГЕНДА 17! !!!!

Достоинства: ФИЛЬМ ДОСТОИН ВЕЛИКОЙ СЛАВЫ.

Недостатки: НЕТУ.

Отзыв: ФИЛЬМ ЛЕГЕНДА 17 СНИМАЛСЯ НА ОСНОФЕ РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЙ. ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ СЫГРАЛ ДАНИИЛ КОЗЛОВ КОТОРЫЙ ОЧЕНЬ БЫЛ ПОХОШ НА ХАРЛАМОВА. КОСТЮМ ДЛЯ НЕГО СШИЛИ МОИ ЗЕЛЯКИ ЧУВАШИ. ОНИ НЕ ПОДВЕЛИ ПРОДЮССЕРА. ОНИ МОЛОДЦЫ. ФИЛЬМ БЫЛ СНЯТ НА ОТЛИЧНО ОНИ ПОСТОРАЛИСЬ СНЯТЬ ШЕДЕВР И У НИХ ПОЛУЧИЛОСЬ ВСЁ ДЛЯ ЧЕГО ОНИ СТАРАЛИСЬ. ОНИ МОЛОДЦЫ. ТАКИХ ЖЕ ФИЛЬМОВ В РОССИИ СОЗДАВАЛИБЫ ПО ЧАЩЕ. Я СМОТРЕЛ ЭТОТ ФИЛЬМ С ЧУСТВОМ СОЖЕЛЕНИЯ К ГЕРОЮ. НО ЭТОЖЕ ВСЕГО ЛИШЬ БЫЛ ФИЛЬМ И ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ УСПЕШНО! ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С … Читать далее

Супер

Достоинства: Классная игра в хоккее)) сюжет, актеры.

Отзыв: Очень хороший фильм несмотря на то что сняли наши русские, даже не ожидал от наших такого, советую посмотреть. Фильм рассказывает о знаменитом хоккеисте валерии харламове и про его тренера) Фильм сразу мотивирует на спорт, что без цели ничего не добеьшься)).

Отличный фильм

Отзыв: Я не любительница русского кино и всегда скептически к нему отношусь, но этот фильм мне понравился и очень. Наши умеют снимать фильмы о легендарных личностях. Фильм захватывает, ты начинаешь гордится своим народом, страной. Заинтересовывает история нашей страны, её легенды. Очень патриотичный фильм. Советую всем.

29.06.2013

Легендарный фильм

Достоинства: Блестящая игра актеров, неплохой сюжет.

Отзыв: Хотелось бы сразу отметить, что данный фильм основан на реальных событиях. Меня поразила сила воли наших, русских хоккеистов, которые сражались не ради славы, а ради СТРАНЫ! должное следует отдать блестящей игре актеров и неплохому сюжету. Советую всем посмотреть этот фильм!

28.06.2013

Прям дух захватывает

Достоинства: Достоинства в этом фильме таков терпение.

Недостатки: Нет тут недостатков.

Отзыв: По моему мнению этот фильм очень даже не плохой по истине 1 человек делает такие чудеса Рекомендую просмотреть этот фильм каждому увлекательно и интересно.

20.06.2013

Отличный фильм

Достоинства: Игра актеров, декорации.

Недостатки: Концовка фильма, полный бред. Могли бы и доснять когда победители т. е русские приедут на родину с кубком.

Отзыв: Ради того, что бы посмотреть этот фильм я пошел в конотеатр и не пожалел, хотя перед показом было ощущение что фильм не понравится. Отличные декорации, игра актеров наполнила этот фильм интересом. При просмотре фильма вас как будто переносит в те годы, становиться интересно узнать, что будет дальше.

05.06.2013

Трус не играет в хоккей

Достоинства: Исторически грамотно поставлен биографический фильм. Понравился подбор актеров, все сыграли свою роль на ура!

Недостатки: Не очень понравилась концовка фильма.

Отзыв: Вчера посмотрел этот фильм, вызвал положительные эмоции. Не ожидал такого от российского кинематографа, но, безусловно, этот фильм один из лучших российских фильмов. Время потратил не зря, отличная постановка, хорошая игра актеров, есть небольшие недочеты, но в целом потрясающее кино для домашнего просмотра. Этот фильм, думаю, должен понравиться не только любителям хоккея. Приятного просмотра!

03.06.2013

Шокирован

Достоинства: Потрясная сюжетная линия. Игра актеров впечатляет. Вызывает сильную заинтересованность. Ну и многое другое, что вы сможете увидеть, посмотрев его сами.

Недостатки: Ну если только спальные сценки, немного не для детского возраста.

Отзыв: Что хотелось бы сказать о фильме? Мне очень даже понравился. Начал смотреть ближе к ночи, и настолько был предвкушен ожиданием, что будет дальше, что перебило всё желание ложиться спать. В некоторых моментах даже слезинки наворачивались. Самый классный момент был уже под конец фильма, когда они играли с Канадцами и бывший тренер им "помог"... А как - это вы уже сами посмотрите! Не пожалеете.

17.05.2013

Отличный фильм

Достоинства: Сюжетная линия.

Недостатки: Не очень реалистичный.

Отзыв: Хороший фильм про настоящую легенду хоккея Харламова нападающего СССР, великолепный фильм для просмотра.

12.05.2013

Почти шедевр

Отзыв: Отличный фильм! Умеют русские снимать когда захотят. Сегодня в газете читала о кино-ляпах в этой картине, я их даже не заметила. Ну это же не документальный, а художественный фильм, события близки к правде но не со 100% совпадением. Поэтому фильм вышел отличный! Рекомендую всем!

11.05.2013

Смотрим не задумываясь

Достоинства: Игра актеров интересный сюжет с биографией великого хоккеиста В. Харламова.

Недостатки: 3-4 сцены с обнаженным женским телом, так как рейтинг у фильма заявлен 6+, но это нисколько не портит фильм.

Отзыв: Хороший, я бы сказал замечательный фильм. Не ожидал такого от нашего современного кино. Героям хочется сопереживать и жить с ними, актерская игра просто восхитила. Советую всем посмотреть.

Отзывы на Фильм "Легенда 17" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.