Поп ит детский антистресс .

Отзыв о Поп ит детский антистресс .:
Жмякается очень приятно

Безопасность
Внешний вид
28.05.2021

Достоинства

Яркий цвет, прикольно жамкается в руках, безопасный.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Здравствуйте , я очень сильно люблю детские игрушки антистресс и поэтому их часто покупаю .Я очень сильно люблю их и не могу устоять перед ними. Игра в эти игрушки антистресс так затягивает ,что порой можешь от них можешь от них не отрываться часами .Я также очень часто нервничаю и переживаю из за пустяков и мои руки трясутся и мне их нужно все время куда нибудь деть. Я могу крутить волосы ,трогать все что угодно ,мять все что угодно ,ходить по сторонам ,у меня много стресса и энергии и мне их нужно деть куда-нибудь. Об этом замечательном поп ите я узнала совсем недавно в интернете ,когда сидела в интернете и смотрела видео. Я сначала подумала ,что это фигня и это очередной развод на деньги и реклама и не захотела покупать тот поп ит. Потом я подумала ,а может купить ,ведь игрушка то прикольная ,но я не захотела .На следующий день я пошла прогуляться на улицу и совсем уже забыла про него, про эту антистресс игрушку поп ит. И значит вдруг я увидела ларек с этими поп итами и мне сразу захотелось его купить. Купила я его за двести рублей .Плюсы: он яркий ,прикольно жмякается в руках ,резина у него абсолютно безопасная.

Другие отзывы на Поп ит детский антистресс .