Поп ит детский антистресс .

Отзыв о Поп ит детский антистресс .:
У меня особого восторга нет, а дочке очень нравится.

Безопасность
Внешний вид
14.03.2022

Достоинства

Приемлемая цена, хорошее качество, гибкие, без запаха, бывает в разных вариантах, ребенку нравится.

Недостатки

Однообразное действие.

Отзыв

Всем здравствуйте! Мою дочку, как и многих детей, еще где-то год назад захватила мода на игрушку под названием поп ит. Я не сказать, что в восторге от всяких подобных антистрессов, но ребенку хотелось, поэтому несколько вариантов были куплены мной. Незатейливая игрушка. Бывает она разных форм, цветов и размеров. Мою дочку больше всех привлекла радужная расцветка. Сначала первыми были куплены поп ит в форме цветочка и сердечка. Во втором пупырок побольше, а стоимость одинаковая, я заплатила 180 рублей за штуку. Сердце также лучше кликает, чем цветок. Также одним из любимых у дочки стал большой круглый поп ит с 70 пупырками. Кликает он хорошо с обеих сторон, плюс в комплекте еще был карабин. Его я приобрела за 250 рублей, считаю это недорого если учесть, что в некоторых местах по такой цене продавали маленькие поп иты. Еще со временем были куплены белый амонг ас, который на солнце становится трехцветным (разделяется на три горизонтальные полоски - белую, розовую и зеленую). И желтый квадрат.
Игрушки силиконовые, хорошего качества, лично у нас ни одна не порвалась, корпус гибкий, резина без запаха. Пупырки продавливаются хорошо и в одну и в другую сторону. Только такая игра кажется мне однообразной конечно. Последняя покупка это поп ит динозавр. Основа с пупырками у него резиновая, которая находится в пластиковом корпусе. Такой вариант не имеет той гибкости как просто силиконовые, да и по качеству как по мне средненько. Дочке ее игрушки антистрессы нравятся. До сих пор она раз да поиграет с ними. Больше покупать не планируем, нам этих достаточно.

Поп ит детский антистресс . фото 1 Поп ит детский антистресс . фото 2 Поп ит детский антистресс . фото 3 Поп ит детский антистресс . фото 4

Другие отзывы на Поп ит детский антистресс .