Leadz.monster

Leadz.monster отзывы

4,3
29.06.2022

Классный сервис.

Достоинства: Выгодная цена, приветливость.

Отзыв: Открыл недавно свой ресторан. Ну и первым делом надо заняться привлечением клиентов. Знакомых у меня нету, которые могли бы помочь мне в этом вопросе. Я решил обратится к этим ребятам. Обговорили количество аудитории, которые они смогут привлечь и цену. Меня устроило всё. После 10 дней уже начали появляться первые клиенты от их работы. Надеюсь в перспективе продолжить наше с вами сотрудничество. Очень вы мне помогли на начальном этапе моего бизнеса.

14.06.2022

Быстрое привлечение!

Достоинства: Качество работы.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: У меня своя бухгалтерская компания, создал я её около года назад. Благодаря leadz. monster получается прекрасно привлекать клиентов в мою фирму. Не зря я с вами подписал договор. Вы прекрасно делаете свою работу. Очень жду новый клиентов привлеченных вами. Надеюсь в перспективе продлить наш договор или подписать уже улучшенный.

08.06.2022

Лиды работают

Достоинства: Хорошее количество заявок.

Отзыв: Пол года назад я открыл свою бухгалтерскую компанию. У меня было около 25 компаний, которые необходимо было обслуживать. Но бизнес такая штука, что необходимо всегда расширяться. Решил попробовать один из методов и заказать лиды на leadz. monster. В течение месяца мне удалось заключить 5 договоров, а в сумме еще 15 за два месяца сотрудничества. Весьма приятный результат, который не может не радовать. Поэтому буду продолжать сотрудничество.

11.04.2022

Возможность продвижения.

Достоинства: Сервис выполняет свои обязательства на 99%.

Недостатки: По мелочи.

Отзыв: Я бывший учитель английского языка. В связи с ситуацией коронавируса, безработный! Решил попробовать онлайн курсы преподавания английского, треть бывших учеников подали заявки сразу. И все-же основная масса учеников записалась на курсы благодаря leadz. monster. С сервисом сотрудничать одно удовольствие, не приходится самому искать желающих.

28.03.2022

Лучшая платформа

Отзыв: Здравствуйте! Я работаю директором школы по иностранным языкам. Как то раз мне нужно было привлечь клиентов для изучения английского языка. Я обратился в одну фирму Leadz Monster, которая занимается привлечением клиентов. Эта фирма даёт гарантию на привлечение клиентов под ключ. За 2 недели у меня набралось более 50 клиентов, которые хотят обучиться английскому языку. Спасибо большое сотрудникам фирмы Leadz Monster.

14.12.2021

Оперативно и функционально.

Достоинства: Оперативно.

Недостатки: Пока не нет.

Отзыв: В компании нет определённой суммы по оплате услуг решаете сами сколько вкладывать за услуги на конкретном этапе поиска клиентов. Подали заявку на поиск людей кто хочет изучать испанский. leadz. monster подал объявление и всех желаюших заняться самообразованием отправил к нам. Не надо тратится на рекламу и объявления легко и просто.

Отзывы на Leadz.monster в категории Прочее.