Leadz.monster

Leadz.monster отзывы

4,3
04.09.2022

В моей канцелярской

Отзыв: Здравствуйте. Хотел бы поделиться ощущениями о работе с этой компанией. Узнав способ их работе, вовлечения клиентов, стало интересно как это работает, вправду ли результативно. Фирма специализируется запасными частями для техники и давным-давно хотел испробовать увеличить круг клиентов дальше своего региона. Я хочу сказать то что у меня всё получилось.

03.08.2022

Компания Leadz. manster и ИП Черкашов Сергей Станиславович -

Недостатки: Компания Leadz. manster и ИП Черкашов Сергей Станиславович МОШНННИКИ ВОТ И ВСЕ!

Отзыв: Ребята, на мой предыдущий отзыв от 03.09.22. я получила ответ от Генерального директора компании Leadz Monster Алексея Кандрашова. Который решил мне ответить, почему они отказываются расторгнуть со мной договор и вернуть деньги. Судя по его ответу, видно, что Ген Дир. совершенно не разбирается в юриспруденции. Так вот уважаемый Алексей Кондрашин! Информируем вас, о том, что 20.04.2022г. Вам была направлена не «Претензия» и не «Заявление», о чем вы пишите в ответном письме, а «Уведомление о расто… Читать далее

31.07.2022

Толковая компания.

Достоинства: Помогают быстро, эффективность.

Отзыв: Leadz. monster реально толковая компания, которая смогла помочь, а не только высосать деньги и потом в кусты. Подняли мою бухгалтерскую компанию на грани банкротства. За короткий промежуток времени начался поток новых клиентов. Даже уже не ждал такого успеха. Спасибо за помощь!

08.04.2022

Сейчас только в верх.

Достоинства: Можно сказать что подняли компанию с колен.

Недостатки: Есть некоторые недопонимания но это поправимо.

Отзыв: В нашей торговой компании последние 6 месяцев дела шли плохо, поток клиентов резко спал. Я не стала отступать, а стала искать кто сможет помочь. Читала все о продвижении, меня привлекло обсуждение Leadz. monster, вот они то нам и помогли своей методикой, сейчас получается успешно привлекать клиентов в свою компанию, искать и обзванивать самим не приходится. Еще плюс в Leadz. monster помогают по продажам, заключены уже первые договора благодаря грамотно построенному общению с будущими клиента… Читать далее

03.12.2021

Изучение английского языка

Отзыв: Здравствуйте! Я работаю директором школы по иностранным языкам. Как то раз мне нужно было привлечь клиентов для изучения английского языка. Я обратился в одну фирму Leadz Monster, которая занимается привлечением клиентов. Эта фирма даёт гарантию на привлечение клиентов под ключ. За 2 недели у меня набралось более 50 клиентов, которые хотят обучиться английскому языку. Спасибо большое сотрудникам фирмы Leadz Monster.

02.12.2021

Работают на совесть

Достоинства: Хорошо работают. Быстро и качественно.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Нашла интересную платформу под названием Leadz. monster. Заказала для своего бизнеса несколько услуг, таких как: оптимизация налогов и бухгалтерское обслуживание. Выручили ребята. Спасибо им. Организовали все четко и быстро. Разгрузили. Голова о многом не болит и можно вплотную заниматься только бизнесом. Все понравилось. Рекомендую.

30.11.2021

Работают четко и оперативно

Достоинства: Порядочные, знают свое дело, вникают в суть проблемы.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Нашел очень интересную платформу под названием "Leadz. monster". Так вот, эта компания очень помогла нашей бухгалтерской конторе с привлечением клиентов. Теперь мы сами клиентов не ищем, Клиенты приходят сами. Соответственно и доход наш вырос в разы. Надеемся на продолжение сотрудничества в дальнейшем. Все очень понравилось.

07.11.2021

Спасибо

Достоинства: Быстро находятся клиенты.

Отзыв: Узнал о ''Leadz. monster'' от друзей. Мне нужно было набрать клиентов в бухгалтерскую фирму. И скажу вам, что через эту компанию это сделать проще простого! Вообще не приходится их как-то искать или набирать самому! Отдельное спасибо Алексею и Денису, они профессионалы в своём деле. Очень хорошая фирма!

03.11.2021

Всем рекомендую

Достоинства: Быстрое и легкое привлечение новых клиентов.

Отзыв: У меня есть своя школа по изучению иностранных языков, и благодаря этой компании удается очень легко привлекать новых клиентов. Их не приходится искать самому. А ещё они мне помогали с продажей некоторых вещей и через хорошее и грамотное общение с клиентами у нас заключен уже не один договор! В целом рекомендую.

11.09.2021

Помощник в бизнесе

Отзыв: Всем доброго дня. Я в позапрошлом году решил открыть свой бизнес. Поначалу клиенты были, но потом начался непростой 2020 год и клиентов, к сожалению, практически не было, пока я не воспользовался методикой Leadz. monster. На данный момент они мне помогают по продажам и у нас заключены уже первые договоры благодаря грамотному общению с клиентами.

10.09.2021

Надежная компания

Достоинства: Положительные впечатления.

Отзыв: Работаю с Leadz. monster с февраля этого года, впечатления только положительные. Знаю про них только хорошее: менеджеры отличные в партнерке всегда на связи и реально помогают. Поддержка на высоте, работал с несколькими менеджерами, любые вопросы решаются оперативно. У них есть интересные офферы. Рекомендую всем!

06.09.2021

Отлично

Достоинства: Удобный сайт Отзывчивый персонал.

Недостатки: -.

Отзыв: С Law Leadz. monster начали работать с начала 2020 года. Открыли школу английского языка. Дела шли плохо Можно подвести некоторые итоги сотрудничества: - Нам подобрали все необходимые материалы для работы. - Сотрудники компании, как и сама техподдержка всегда на связи и готовы помочь в непонятной ситуации дельным советом. - Очень удобный личный кабинет. - Довольно хорошие заявки и поступают всегда быстро. - В среднем заключаем 6-10 договоров с клиентами.

16.08.2021

Качество

Достоинства: Помогли быстро и качественно.

Отзыв: В моей бухгалтерской компании в последнее время шли дела не очень гладко - был очень малый поток клиентов. Но я не стала опускать руки, а решила поискать кто же мне в этом деле сможет помочь. И нашла Leadz. monster, они мне очень помогли своей методикой, теперь получается успешно привлекать клиентов в свою фирму, не приходится нигде их искать. А еще в Leadz. monster помогают по продажам и у нас заключены уже первые договоры благодаря грамотному общению с клиентами.

05.07.2021

Отличная платформа, действительно помогает в работе.

Отзыв: Мы с женой долго думали над открытием своего бизнеса. Она у меня бухгалтер со стажем. Самое главное - где брать клиентов. Но вот мы узнали о платформе "Leadz. monster" и обратились к ним за помощью. Свою фирму мы зарегистрировали сами а к ним обратились за клиентами. Мы решили оказывать услуги по открытию бизнеса и оказанию бухгалтерских услуг. Самое первое - мы изучили БАЗУ ЗНАНИЙ на сайте. Очень полезная информация размещена. Так же помогли обучающие видео. Заключили договор на 20 к… Читать далее

31.05.2021

Бухгалтерские услуги

Достоинства: Достойная платформа профессионалы своего дела.

Отзыв: Я как предприниматель думал над открытием бизнеса, долго рассматривали разные варианты, но одно понимание было точно, что нужно брать франшизу готового бизнеса, так как это сократит непредвиденные траты, и впустую потраченное время. Одна моя знакомая главный бухгалтер посоветовала мне платформу Leadz. monster, рассказала мне про своих друзей, которые успешно ведут бизнес. И я на свой страх и риск обратился в Leadz. monster по поводу бухгалтерской франшизы. Там работают такие классные ребята, осо… Читать далее

Отзывы на Leadz.monster в категории Прочее.