Шоколад Alpen Gold Пикантная вишня

Отзыв о Шоколад Alpen Gold Пикантная вишня:
Пикантная вишня с перцем чили

31.05.2021

Отзыв

Производителя Альпен Голд я могу отнести к хорошим производителям, и недорогим. Бюджетные шоколадки с хорошими начинками. Пикантную вишню я приобрела из-за очень шикарного оформления. Упаковка очень манящая, невозможно пройти мимо и не приобрести ее. Темный цвет, приближенный к черному. На этом фоне изображены кусочки шоколада, а по бокам красивая, яркая вишня красного цвета. А также просто преобладает малиновый цвет, ну и конечно рядом нарисован маленький красный перчик. Как-будто добавляет огонь в этот шоколад. Состав написан на обратной стороне. Не могу назвать его идеальным, но пальмы не содержит. Вишня здесь выступает в качестве вишнёвого пюре. Также кроме вишнёвого пюре, в составе есть яблочное пюре.

Что же в итоге? Шоколад весом 80 грамм. Вес критический, ну очень мало. Шоколад разделен на квадратики. Вишня здесь и правда присутствует, но вкус довольно странный. Потому что отдает яблочным пюре. Также я заметила, что в шоколаде есть вкус острого перца. А ведь не даром он был там нарисован. Шоколадка прикольная! Есть и вишня, и яблоко, а также присутствует небольшая острота!