Диета "Минус 60" Е.Миримановой.

Отзыв о Диета "Минус 60" Е.Миримановой.:
Хорошая система правильного питания

08.11.2018

Достоинства

Легко разобраться с правилами, готовка из простых продуктов, иныормация в свободном доступе.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Питалась по системе Е. Миримановой после родов, чтобы прийти в форму. И похудела на 10 кг. Ничего уникального в этом питании нет, по сути это пп (правильное питание). Но автор смогла систематизировать это питание так, чтобы было удобно разобраться в приемах пищи, ограничениях и тд. Больше всего новичков радует то, что на завтрак можно съесть что захочешь. Это являлось некой мотивацией и для меня - когда чувствуешь голод вечером, знаешь, что утром сможешь полакомиться вкусненьким.
Трудно дается правило "не есть после 6". Но именно оно, думаю, и больше всего дисциплинирует и меняет привычки, позволяет не наедаться на ночь, улучшает сон и самочувствие. Тяжело только первые пару недель, потом со временем уже нет никакого желания кушать вечером.
Хочу сказать, что, хоть и питание является важной частью процесса похудения, все же не стоит игнорировать важность спорта. Никто не заставляет делать каждый день высокоинтенсивный тренинг. Но даже малейшее повышение активности, будь то прогулки в быстром темпе, велосипед, видеотренировки у телевизора - поможет телу быстрее приобрести более здоровый и красивый вид. Так произошло и со мной. Я стала выглядеть даже лучше, чем до свадьбы, это очень вдохновляет. И я от души благодарно Миримановой за ее труд и помощь нам, стройнеющим.

Другие отзывы на Диета "Минус 60" Е.Миримановой.