Чай Тесс " Форест дрим

Отзыв о Чай Тесс " Форест дрим:
Шикарный, невероятно вкусный чай!

06.06.2021

Достоинства

-красивый дизайн
-очень вкусный.

Недостатки

Отзыв

Хочу написать отзыв на чай Тесс " Форест дрим", чёрный чай с малиной и ароматом черники, очень интересно попробовать, подаю огромные надежды на него.

Стоит восемьдесят рублей, по скидке, это достаточно дорогой чай, но по акции дешевле, зато Тесс всегда качественный и вкусный.

Дизайн упаковки очень красивый, упаковка такого мраморно-серого цвета, как светло-серая, стильно, там изображён пакетик чая, а внутри там кучу ягод, также там изображена малина и черника, очень мило и красиво смотрится.

Состав: чай чёрный байховый, ароматизатор " садовая малина", ароматизатор черничное варенье, лист чёрной смородины, плоды шиповника, гибискус, измельчённые ягоды малины.
Много ягод, даже шиповник добавлен.

Внутри упаковки треугольный чайный пакетик, внутри чай, видны кусочки ягод, листы смородины.

Завариваю чай пару минут, и это просто невероятно, это бомба, чай пахнет безумно вкусно,, сладко, но не приторно, и малиной и черникой, немного отдаёт шиповником, это шикарно, на вкус тоже вкусно, лёгкий, сладенький, нетерпкий, можно без сахара, безумно крутой

Поставлю чаю 100/10, очень вкусный, всем советую, реально достойный и вкусный, качественный, кто любит ягоды, тот заценит.