Молочный шоколад Chocolat LAIT FLOOR

Отзыв о Молочный шоколад Chocolat LAIT FLOOR:
Карамель, фундук и морская соль

07.06.2021

Отзыв

Невероятно вкусный молочный шоколад, в качестве начинки выступают: миндаль, карамель и морская соль. Вес плитки можно приравнять к стандарту, весит она ровно 100 грамм. Мне понравился дизайн упаковки, он очень красивый и милый. Напоминает морской дизайн. Верхняя часть белого цвета, на ней большими буквами написано название. В качестве буквы "О", сюда вставили крупные частички миндаля. Нижняя часть нежного, голубого оттенка. Такой цвет неба. На этой же стороне указана начинка, нарисован шоколад. А также имеется подробное изображение всей начинки. Тут же миндаль, морская соль и карамель. Все изобразили. На обратной стороне есть все, что нам необходимо знать о шоколаде. Состав меня порадовал. Вверху написано все на английском, а внизу есть подробный перевод на русском.

Внутри шоколад завернут в фольгу серебристого цвета. Сам шоколад разделен на огромные куски. Сверху имеются красивые полоски. Начинки внутри целая куча, попадается как между квадратиками так и внутри их. Вкус прикольный, вот напоминает солёную карамелью, так ещё и орешки тут. В общем, шоколад прелестный! А ещё здесь содержится 35% какао.