Колонка T&G 117

Отзыв о Колонка T&G 117:
Очень хорошая и бюджетная колонка

Качество звука
09.06.2021

Достоинства

Красивая, недорогая, хороший звук, быстро подключается к телефону, хорошая зарядка.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Здравствуйте , я очень сильно люблю слушать музыку на колонке , когда она очень громкая , чтобы басы очень громко звучали . Еще мне нравится , когда колонка маленькая и беспроводная , чтобы можно было с ней легко ходить куда угодно и ее чтобы можно взять куда-нибудь с собой на природу , например , на пикник , чтобы наслаждаться лирической и красивой музыкой под звуком природы. Эта колонка полностью удовлетворяет мои потребности , а самое главное , что она вообще недорогая за свое качество . Рекомендую её брать всем , у нее качество на высоте . Заказывал колонку я в интернете , за девятьсот рублей , на фотке она выглядела очень дорого и классно , отзывы у нее были хорошие . Колонка приехала ко мне за две недели , это быстро . колонка приехала ко мне в очень красивой картонной коробочке . Плюсы этой беспроводной колонки: она громкая и мощная 20 ватт , заряжается за час и зарядки хватает на день , хороший звук и басы за свою низкую цену.