Колонка T&G 117

Отзыв о Колонка T&G 117:
Хорошая

Качество звука
10.08.2021

Достоинства

Отличный звук.

Недостатки

Отзыв

Колонка T&G 117 Хорошая громкая колонка. Всей семье очень понравилась особенно ребенку. Внешний вид очень симпатичный, удобно держать в руке, даже шнурок есть, можно к рюкзаку прикрепить. Клавиши нажимаются очень легко и приятно, резиновая заглушка хорошо закрывает все разъёмы аукс, под флешку, SD карту и micro USB. Устойчиво стоит на боку и горизонтально не упадет. Очень громкая чистый звук ну если включить прям на максимум звук немного будет хрипеть. Качество звука оставляет желать лучшего, низкие частоты перебор, и немного высоких, но опять же, для такой цены это идеально... Никаких скриптов, хрипов и белого шума, прекрасно! Для своих небольших размеров увесистая, примерно 500 грамм, автономность примерно 4 часа, быстрое соединение по блютуз. Удобно брать с собой на прогулку. Отлично подойдёт для неприхотливых слушателей, а также отличный подарок для детей! А так звук отличный нам очень нравится. Советую купить эту колонку она отличная. Вся семья в восторге от этой колонки. Стильная красивая громкая удобная колонка.