Котлеты растительные Хайбургер

Отзыв о Котлеты растительные Хайбургер:
Интересная новинка, которую стоит попробовать

10.06.2021

Достоинства

Мясной вкус при отсутствии мяса.

Недостатки

Не обнаружены.

Отзыв

Эти котлеты были мной попробованы в Великий Пост. Впервые в этом году решила попробовать соблюсти его "от и до", что повлекло полный отказ от еды животного происхождения.
Вегетарианство мне до этого было не знакомо и очень хотелось мяса. Попробовала соевые сосиски и колбасу и осталась не в восторге. А тут глаз упал на эти котлеты. В них не было ничего животного происхождения, при этом синтетических заменителей и консервантов не было тоже. Я думала, что будет полный провал, и не может быть растительная говядина по вкусу как натуральная. Оказалось, что может.
Не скажу, что растительные котлеты Хайбургер - прям на 100% альтернатива хорошим говяжьим котлетам, но вкус прям мясной, хотя и отличается. Объяснить сложно, нужно пробовать. По соли/специям нормально, умеренно.
Котлеты кстати были куплены дважды. Первый раз я их просто пожарила и с удовольствием съела не без помощи мужа, который хоть и не стал поститься со мной, но в поедании вкусных котлет поддержал: ) А вот второй - попробовала приготовить бургеры по рецепту с упаковки, которые нам с мужем тоже зашли на ура. Теперь хочу попробовать их запечь в духовке, вроде как так тоже можно.
Кстати жарятся они очень легко, испортить их будет довольно сложно. У меня не пригорели и не развалились, хотя с мясными полуфабрикатами в моих руках случается всякое: )
Мой вердикт: котлеты Хайбургер - вкусная и интересная штука, своих денег стоят, будут хороши для тех, кто придерживается определенного питания или просто хочет попробовать чего-то новенькое. Мне понравились.