Котлеты растительные Хайбургер

Отзыв о Котлеты растительные Хайбургер:
Мастхэв для вегана

17.08.2021

Достоинства

Вкусные, хороший состав, сытные.

Недостатки

Ytn.

Отзыв

Недавно открыла для себя интересный продукт - котлеты хайбургер для бургера. Будучи веганом, я часто покупаю растительные готовые котлеты. Меня очень порадовал состав этих котлеток. Обычно в веганские продукты кладут много разной химии: консервантов, усилителей вкуса, крахмала, красителей и прочих вредностей. Здесь же состав практически идеален - крупы, растительное масло, натуральные специи и витаминные добавки. Можно спокойно есть, не переживая за здоровье. С точки зрения соотношения БЖУ котлетки тоже неплохие. Белка на аж 16 граммов, а углеводов всего 4,7 грамма. Поэтому hiбургеры очень сытные – если есть без всего, мне хватает одной-двух шт. , чтобы наесться.
Вкус отличный, это точно лучшие растительные котлеты, которые я пробовала. Производитель явно использовал хорошие, натуральные продукты и высококлассные специи, поэтому вкус насыщенный, не химический. Котлеты в меру соленые, с адекватным количеством перца. Мне очень понравилось, что они сочные, мягкие, легко режутся и разжевываются. Не буду лукавить и утверждать, что продукт на вкус точно такой же, как и мясо. Но очень похоже, особенно если правильно приготовить. А готовить их очень легко. Даже не нужно размораживать! Меня, как вечно занятую, очень порадовал это факт. Котлету нужно просто обжарить на любом растительном масле по 3 минуты с каждой стороны. Я и на гриле делаю - получается еще вкуснее. Бургеры классные получаются, оценили даже мои друзья не веганы. Вкусно, просто, полезно и быстро. Я очень довольна, теперь буду покупать hiburger-ы постоянно.