Котлеты растительные Хайбургер

Отзыв о Котлеты растительные Хайбургер:
Рекомендую даже любителям мяса. Не пожалеете!

22.07.2021

Достоинства

Сочные, хороший вкус, не крошатся.

Недостатки

Отзыв

Из-за проблем со здоровьем я был вынужден перейти на растительную диету. Но я из категории убеждённых мясоедов, без хорошего куска мяса свой рацион не представлял. Коллега посоветовала попробовать котлеты Хайбургер. Если честно, то я к ним поначалу скептически отнёсся, но уже после первого захода остался доволен и вкусом, и качеством.
Во-первых, котлеты легко готовятся. Они уже сформованы, достал из упаковки, шмяк на сковородку. Размораживать заранее не надо и всё получается очень быстро. Во-вторых, они не крошатся во время жарки, форма сохраняется, снаружи у котлет аппетитная корочка появилась, а внутри остались сочными. Тут главное - сковороду хорошо раскалить. Третий плюс, который я отметил, что их не обязательно есть сразу горячими со сковородки. В холодильнике постояли, разогрел в микроволновке, хуже от этого не стали.
Сначала я думал, что раз хайбургер для бургера предназначен, котлету только в привычном варианте нужно использовать. Потом приготовил к ней овощной гарнир, зашла отлично. С салатом из морской капусты тоже понравилось. Особо в кулинарные дебри я не вдавался, но возможностей разнообразить рацион здесь много. Теперь покупаю хайбургеры сразу большой упаковкой. Зачетные котлетки!