Котлеты растительные Хайбургер

Отзыв о Котлеты растительные Хайбургер:
Удачная “ошибка”

29.11.2021

Достоинства

Вкус потрясный, сочные и похожи на мясные.

Недостатки

Получается, что нет таких.

Отзыв

Я наверное единственный, кто купил эти котлеты по ошибке. Даже выругался на свою невнимательность. Увидел на маркете название “Хайбургер для бургера” и сразу в корзину добавил, даже читать характеристики не стал. Ну а что, мне же именно для бургера и надо. Кто мог подумать, что они для веганов. Увидел, что купил, когда доставку разбирал. Настроение сразу скисло конечно, но ненадолго. Просто я был уверен, что бургеры - это про мясо, и котлеты соответственно должны быть мясными. Но от ужина я отказываться не стал и приготовил бургеры с этими котлетами. Уже во время жарки мелькнула мысль, что может и не все так плохо, как кажется. Я жарил сразу 2 котлеты, на сковороде они выглядели весьма заманчиво, и аромат от них приятный шел, очень аппетитный. Когда я приступил к сборке бургера, об их растительном происхождении я уже не думал. Поэтому наверное не сразу сообразил, что меня смущает, когда есть начал. Бургер с этой котлетой вышел шикарный, очень сочный, я такие раньше и не ел никогда. Когда с первым из бургеров я уже справился, вдруг понял, что по вкусу он как мясной. Но ведь мяса в нем не было. Попробовал отдельно котлету. И правда по вкусу она мясо напоминает. Очень неожиданно для растительных котлет. В общем, теперь я знаю, что удачно “ошибся”. Нi бургер мне очень понравился.