Котлеты растительные Хайбургер

Отзыв о Котлеты растительные Хайбургер:
Попробовали и зашло

01.11.2021

Достоинства

Будто мясные по вкусу, очень ароматные.

Недостатки

Вроде нет.

Отзыв

Мой первый отзыв о котлетах Хайбургер для бургера) Когда я увидел, что купил vegan, сначала смутился очень. Мы со своей компанией часто выезжаем на природу, жарим шашлычок или мяско на гриле, все как положено. В тот раз вышло спонтанно. Решили поехать на дачу прямо сейчас, мариновать мясо времени уже не было. В общем, кто-то предложил соорудить бургеры побыстрому. Я с полки хватанул чуть ли не первую упаковку с котлетами. На ней же было написано ДЛЯ БУРГЕРА! Что еще надо то? Как я не заметил vegan, сам не понимаю. Надпись яркая, в глаза бросается. Но мы тогда были озабочены, чтобы ничего не забыть, там булочки, огурчики маринованные, сырок, листья салата. Увидел я, что hiburger - это для веганов уже на даче. Перед парнями было жутко неудобно. Но делать нечего, пришлось жарить, что взяли. Предчувствие, что котлеты все же хорошие, появилось в процессе, когда они еще на решетке на углях томились. Аромат от них пошел.... Про то, что они без мяса, даже как-то из головы вылетело. А когда попробовали, я вам скажу - это бомба. Таких котлет из магазина я еще никогда не пробовал. Сочные, очень вкусные и, что лично мне показалось странным, как мясные. Но на упаковке ни о каком мясе и речи не было, все ингредиенты исключительно растительные. В общем, мое мнение об этих котлетах круто изменилось на ++. Парням всем без исключения тоже понравилось.