Котлеты растительные Хайбургер

Отзыв о Котлеты растительные Хайбургер:
Рада, что такие продукты появляются

30.09.2021

Достоинства

Вкус, состав.

Недостатки

Не везде можно найти.

Отзыв

Придерживаюсь веганского питания около 5 лет. Моральную сторону вопроса освещать не хочу, ни с кем не спорю, никому не навязываю, а вот о небольшой проблеме расскажу. Подходящих, качественных, съедобных (это тоже между прочим важно) веганских продуктов реально мало. Только в последние пару лет стало появляться больше всякого интересного.
И вот одна из интересных находок - как раз котлеты Hiburger для бургеров. Раньше приходилось лепить "котлетки" самостоятельно. Сейчас есть альтернатива - готовые котлеты, которые достаточно пожарить, уложить на веганские булочки, сдобрить овощами, специями и соусами по вкусу и подать гостям, которые сидят в предвкушении)). Кстати о гостях - даже те, кто не разделяет мои взгляды, отметили классный вкус бургеров с хайбургерами и очень большую схожесть с настоящей говядиной.
А еще о специях и соусах. Не советовал бы сильно борщить с ними, т. к. хайбургеры уже подсолены и подперчены, они не пресные.
В общем очень классный вариант для веганского ужина, который пока продается не везде, но если увидите, обязательно попробуйте; ).