Тротуарная плитка Выбор

Тротуарная плитка Выбор отзывы

18.06.2023

Плитка актуальность не потеряет

Отзыв: Положили плитку и избавились от грязи, мусора, травы и даже каких-то неровностей на участке – завозили земля предварительно и разравнивали все. Чем понравилась именно плитка от Выбора? Универсальностью, скорее. Она прочная, с приличной гарантией, смотрится хорошо во дворе, хотя мы взяли достаточно простую квадратную плитку. И даже если будем какие-то изменения во дворе делать, плитка актуальность не потеряет.

13.06.2023

Работаем с Выбором 6 лет

Отзыв: Плиткой и благоустройством участком занимается уже около 8 лет. На начально этапе пробовали разных производителей. Экспериментировали. С выбором работаем около 6 лет, и это единственный поставщик, с кем сложились такие прочные партнерские отношения. Плюсов много – качество и геометрия плитки позволяют работать быстро, не затягивая со сдачей объектов, и ассортимент коллекций мы можем предложить совершенно разным клиентам. Тут есть плитка на любой вкус.

09.05.2023

Поездка на завод Выбор

Отзыв: Заключаем с заводами Выбор договор на поставку тротуарной плитки, ездил недавно на завод в Подмосковье, посмотреть, как работают, какое оборудование, чтобы понимать, с кем будем иметь дело. Приятно, что дают такую возможность – приехать и посмотреть все своими глазами. Вот делюсь. Ну, что сказать. Обороты у заводов серьезные. Их уже 7 заводов по стране. Оснащение хорошее, есть, в том числе, скоростные линии немецкой компании Masa и HESS. Все автоматизировано. На месте работают лаборатор… Читать далее

08.05.2023

Хорошее качество, нам понравилась плитка

Отзыв: Два года назад положили плитку от Выбора во дворе дома и перед домом. Чище стало намного, цветник смотрится гораздо ухоженнее и аккуратнее, грязи, травы сорной тоже меньше. Хорошая плитка, лежит ровно, не расползается по участку. Бордюры по бокам тоже этого же производителя – ровные, прочные, нам понравилась их продукция.

06.05.2023

Все по ГОСТ

Отзыв: Плитка у нас трапеция Стоумикс от Выбора. Хорошее качество плит, правильная форма, ровные углы, нет сколов, приятно в руках держать, такая приятная тяжесть. Выбирали по рекомендации продавца а магазине из трех поставщиков. Выбор показался более надежным – 27 лет работают, все по ГОСТ, гарантия 10 лет. Ну, и отзывались о них хорошо – почитали, что пишут в интернете).

04.05.2023

Сотрудничаем 15 лет

Достоинства: Ассортимент, качество.

Недостатки: Да нет никаких.

Отзыв: Технологии отлажены, Выбор на рынке 27 лет, проверены и временем, и потребителем. Мы сотрудничаем, наверно, около 15 лет, и только рады, что так долго вместе. Изначально у нас было всего два варианта форм плитки и три или четыре оттенка. Сейчас уже продаем столько вариаций, что со счета сбились. Фактически в наличии весь каталог, что на официальном сайте. Какой-то эксклюзив всегда доставят по заказ, если нужно будет.

25.04.2023

Качественная плитка, не дорого

Достоинства: Ровная качественная, плотная плитка, надёжная, не дорогая.

Недостатки: Небольшой выбор расцветки.

Отзыв: На дачном участке пришло время заменять покрытие дорожек, выбрал первую попавшуюся плитку, так как не знаю в принципе плохой плитки, особенно при минимальной эксплуатации она обычно вся проявляет себя одинаково хорошо. Так вот, заказал такую плитку, мастера всё заменили, кладка получилась ровная, работники отметили хороший выбор материала, кстати по хорошей цене. Дорожками новыми вся семья довольна, ничего не крошится и не разваливается.

07.04.2023

Красивая плитка во дворе дома

Отзыв: Наконец-то наше ТСЖ сделало хоть что-то хорошее и уложило плитку на всей прилегающей к дому территории и сделали классную площадку для детей с детской игровой площадкой. У нас во дворе есть даже небольшой фонтанчик, где любят собираться все жители, так что плитка нашу красоту только еще больше подчеркнула. Пришлось немного повоевать, когда закупали материал – сами плиты, бордюры. Многие соседи хотели взять что-то бюджетное, их можно понять – не на свою же личную дачу делали. Но такой пример у … Читать далее

03.04.2023

Взяли плиты с гранитной крошкой

Отзыв: Дизайнер предложила плитку, но нам не понравилась, искали свою. Сошлись все вместе, что нужен теплый и уютный вариант. В итоге - укладка паркетная и сами плиты с гранитной крошкой естественного серо-коричневого оттенка. Муж производителя нашел сам в интернете, заказывали в Москве, территориально удобнее всего. А если кому-то нужно, по стране 7 заводов у Выбора и доставку везде организуют.

31.03.2023

Укладываем плитку всегда быстро, качество позволяет

Отзыв: Никаких неприятностей с этими плитами не было – и это самое главное, когда сроки горят и, укладывать нужно было еще вчера. Плиты по всем плоскостям ровные, выпуклостей и неровностей не обнаружили, даже больше – у нас минимальных сколов не было, все ровно и гладко. Укладываем эту плитку всегда быстро, качество позволяет.

29.03.2023

Смотрится аккуратно и красиво

Достоинства: Хороший ассортимент, ценник приятный.

Отзыв: У салона хозяйка замостила все плиткой, даже часть фасада в облицовке. Смотрится прекрасно – аккуратно и красиво, пространство визуально даже больше. Плитка сразу внешний вид меняет, особенно если качественная. Брали производства из России, по бюджету и условиям подходила. Прочность оценили мастера, сказали, что сто лет точно пролежит.

16.02.2023

Личный опыт по плитке ВЫБОР

Отзыв: Личный опыт использования тротуарной плитки Выбор был такой. После переезда в новый офис замостили участок перед своим входом и частично соседским – так получилось, что заказали чуть больше плит и решили не делать возврат, все равно рядом участок тоже был не облагорожен. Плитка сама по себе красивая, достаточно крупный квадрат, Листопад коллекция, кажется. Доставка была силами поставщика, мы только принимали товар. Привезли вовремя, в хорошем состоянии, плитка прочная, с ровными кра… Читать далее

15.02.2023

Свой выбор сделали

Достоинства: Надежные, хорошая стоимость и качество.

Отзыв: Не хочу ругать других производителей, мы просто свой выбор сделали. Работаем именно с Выбором. У нас отличные условия, которые устраивают нас по стоимости и объемам. Пришли к этому не сразу, но за 7 лет работы смогли договориться, чтобы всем было удобно работать. Дилерские условия адекватные. Так что, рекомендую.

08.02.2023

Удобно, всегда в наличии

Достоинства: Партии сочетаются, поставки в сроки идут.

Недостатки: Никаких особых нет.

Отзыв: Удачно, что заводы в разных частях страны. Это обеспечивает удобство доставки и наличие любого товара. Сами несколько раз заказывали на разных точках, чем спасали себе сроки. Кстати, к вопросу сочетаемости партий. У нас обычно все как-то совпадало по цвету. Если и были не соответствия, то совсем не большие, не каждому глазу заметные.

11.01.2023

Хорошая плитка, сделанная в России и для России

Отзыв: Когда «сделано в России» - это показатель качества, а не вариант «купил, что было». У нас как раз плитка российская, сделана на наших заводах, для нашего климата. Честно, это не было принципиальным желанием, просто посоветовали, посмотрели сами в магазинах, нам понравилось, хот до этого уже несколько плит присматривали. У Выбора оказались три вещи, которые зацепили: сами плиты ровные и аккуратные, плотные и совершенно правильные по толщине, нигде ничего не выступает, не ровностей нет; и… Читать далее

Отзывы на Тротуарная плитка Выбор в категории Стройматериалы.