Тротуарная плитка Выбор

Тротуарная плитка Выбор отзывы

23.12.2022

Заказали пока цена не выросла

Отзыв: Буквально заставили ТСЖ поменять нам плитку во дворе. Разлезлась вся по краям, хотя укладывали года два назад. Только в этот раз сами выбирали и по документам проверяли, где закупались. Нам соседи из других домов посоветовали в Выборе брать, у них ремонт 5 лет назад был, хорошо плиточка лежит до сих пор. Заказали обычные прямоугольники, старый город, пока цена не выросла, а делать к весне будем.

22.12.2022

Плитка под разный климат

Отзыв: Климат в России – это как русская рулетка, даже в отдельном регионе, не говоря уже о разных территориях. Мы работаем и на дальнем востоке, и в Сибири, есть объекты на юге. И везде нужен свой подход в работе, иначе после первых ливней или морозов все развалится. Брусчатку, например, только в Выборе берем, как раз по причине того, разрабатывают ее для разных климатических поясов России. Еще ни разу никто не жаловался.

06.12.2022

7 лет плитке на даче

Отзыв: Третья стройка за жизнь, выводы сделаны, понимаем уже, что к чему. Первую брусчатку пришлось полностью менять, расползлась по участку. После уже нашли хорошего производителя из России и взяли там. Называется Выбор. У них свое производство и несколько заводов, это сразу расположило. Не перекупы какие-то. Вот их плитка уже 7 лет на даче и все прекрасно.

02.12.2022

Прошла проверку

Достоинства: Лежит много лет, качественная.

Недостатки: Вроде никаких.

Отзыв: Плитка была взята по рекомендации наших же ремонтников. Доверились им. Проверку плитка прошла еще во время укладки, когда был небольшой пожар, и потом несколько раз, когда подтапливало из-за разлива реки весной. Вот уже лет 5, как уложили и до сих пор лежит, как новая. Может быть чуть-чуть красный цвет стал бледнее, но это, если вы видели как было изначально, а так – никто не скажет.

14.11.2022

Симпатичная из разных коллекций

Достоинства: Разнообразие, гост.

Недостатки: Да нет никаких недостатков.

Отзыв: Заметила очень интересную плитку недалеко от дома, у входа в стоматологию. А мы как раз заканчивали ремонт на даче, искали плитку. Так эта просто в душу запала! Пошла к начальству узнавать, где брали и что за производитель) Теперь у нас тоже лежат симпатичные трапеции из коллекции Листопад. Оказалось, еще и качественная такая.

10.11.2022

Прочная и красивая плитка

Достоинства: Качество. известный производиель, хорошая гарантия.

Отзыв: Мы по совету знакомых эту плитку взяли. Сами залезли в интернет, а там такое количество всего, что голова кругом. Мы с дочкой вдвоем живем в доме, сами всем занимаемся, решили голову не забивать. Купили проверенный вариант, возможности новый ремонт делать сейчас нет, лучше сразу хорошо все сделать. Хорошая плиточка, прочная и красивая!

08.11.2022

Без сколов и деформаций

Достоинства: Качественная!

Недостатки: Никаких не обнаружили.

Отзыв: У Выбора плитка без сколов и деформаций. Вроде такая простая вещь, но не все могут этим похвастаться. Вроде мелочь – небольшой скол сбоку. Только потом это приведет к деформации всей поверхности, а может и раскрашиванию. У выбора может быть единожды была такая ситуация, и то нам часть груза заменили без вопросов.

04.10.2022

Выбор дает уверенность

Достоинства: Отличная администрация, делают конкурентную продукцию для российского рынка.

Недостатки: Ни разу не заметили негатива, пока работаем.

Отзыв: С Выбором давно в хороших партнерских отношениях. Работаем четко и слаженно. А однажды так и просто спасли нам очень ответственный заказ. Мостили плитку сразу в четырех крупных домовладениях, но договор был один, потому что там жили семьи с родственниками, а оплачивал все отец со своего счета ИП. Естественно, если бы были проблемы хоть по одному дому, они потянули бы за собой и другие сложности. Да, и характер я заказчика, скажу честно, был не сахар) Заказ был большой, плитка из четыр… Читать далее

04.10.2022

Легко укладывается и долго лежит

Достоинства: Плотная и ровная.

Отзыв: Легко укладывается за счет хорошей геометрии и плотности, мы поэтому ее и берем постоянно и клиентам советуем. Им – качественный продукт, нам – быстрое время укладки и возможность обработать чуть больше заказов. После мощения с не тоже проблем никаких. Уход самый простой, как и у любой плитки, только срок службы выше, чем у большинства.

02.10.2022

Плитка достойная внимания

Достоинства: Все отлично.

Отзыв: Пошли на поводу у соседей и тоже взяли плитку в Выборе. Я хоть и привыкла все выбирать сама, но тут согласилась и приняла их решение, потому что продукт и, правда, достойный внимания. Общую площадку сделали в едином стиле, а внутри – уже разные плитки укладывали, но подбирали, чтобы сочеталось. У производителя есть такая возможность, много разных вариаций.

31.08.2022

С такими производителями я спокоен за все сданные объекты

Достоинства: ГОСТ, проверка в лаборатории, разнообразный ассортимент, современный дизайн.

Отзыв: Я в строительстве 15 лет. Успел поработать в разное время, застал много разных фирм, но с кем работал с самого начала, так это Выбор. Единственные, кто не подвел ни разу. Были как-то заказчики, ну, очень дотошные. Проверяли каждый кирпичик, каждую доску, чуть ли под руку строителям моим заглядывали, чтобы проконтролировать, кто что делает. И всегда находили недостатки, даже на пустом месте!) Мы, конечно, договаривались, решали все на месте, но ситуация была напряженной. Когда при… Читать далее

29.08.2022

Заказываю в Выборе постоянно

Отзыв: Я заказываю в Выборе постоянно, это, наверно, лучший из поставщиков. Это касается и самого товара, и работы менеджерских служб и доставки. Все четко, вовремя, идут на встречу всегда. Продукт у них отличный, ассортимент всегда большой. Если не будет на одном заводе, можно перезаказать на другом. Когда по стране 8 заводов с этим проблем не возникает.

26.08.2022

Очень довольны результатом

Достоинства: Крепкая, качественная, с гарантией.

Недостатки: Цена на некоторые коллекции.

Отзыв: Плитка у нас самая простая, классико, разные оттенки, зато прочная и качественная. Упор делали именно на это изначально. Хочется, чтобы пролежала несколько лет. А может, и десятков лет) Посоветовались с друзьями. Они пару лет назад закончили свой ремонт и покупали как раз тротуарную плитку. Завод Выбор у них был. Очень довольны результатом. Мы пошли по их стопам и заказали там же. Понравилась.

24.07.2022

Вымостили двор плиткой Выбор

Отзыв: Первый опыт покупки плитки и её установки у нас был плачевный, не прожила и двух сезонов, включая зиму. Вся полопалась и вздыбилась. Позарились на цену, а купили в местном строительном магазине. Пришлось демонтировать и искать что-то надёжнее. Коллега посоветовал тротуарную плитку Выбор взять, сказал, что у него уже несколько лет отлично лежит. Приехали в магазин, приценились, выбрали что понравилось и купили. Уложили в конце апреля, пока полёт нормальный. Хочется поглядеть, как плитка поведё… Читать далее

28.06.2022

Уверен, что плитка прослужит долго

Отзыв: В этом году все лето точно проведем на даче. Ремонт закончили. С ранней весны начали благоустройство на участке и вот, наконец, на днях завершили мостить тротуарную плитку. Она стала завершающей точкой нашей двухлетней эпопеи с обновлением дачи. Хочу несколько слов сказать именно про тротуарную плитку. И вот почему. В первый раз, семь лет назад, и сейчас мы покупали ее у одного и то же производителя. В 2015 года была задача положить любую, даже простенькую на вид, плитку, но качественную. С … Читать далее

Отзывы на Тротуарная плитка Выбор в категории Стройматериалы.