Акварель 24цв.*4,8гр,Giotto

Акварель 24цв.*4,8гр,Giotto отзывы

4,6
13.05.2013

Много красок но они все одинаковые какие-то(

Отзыв: Купила эти краски потому что 24 цвета. ну сложно сказать что мной двигало. видела же что там одни и те же цвета желтый и куча его оттенков, синий и голубой и все в этом духе. Ну что могу сказать, конечно мы их не закинули в долгий ящик. Просто купила еще одни краски а эти как дополнение идут.

18.05.2013

Твердая акварель

Отзыв: Была у нас такая акварель, только количество цветов было меньше. Но дочка все равно не особо ей рисовала - акварель твердая, требующая обильного смочения водой, а в три года ей это было трудно делать постоянно. Да и рисунки от такого раскрашивания получались бледные. Хотя, у меня разукрашивать ей получалось хорошо. Плюс такой палитры в экономности использования и пачкает она меньше масляных.

13.05.2013

Маловато

Достоинства: Много цветов.

Недостатки: Одинаковые цвета и их мало по весу.

Отзыв: Акварель 24цв написано, но я бы если честно не сказала, что там идет именно 24.. они все достаточно похожие. Закончились у нас быстро. Пришла к выводу, что смысла переплачивать нет в них. В следующий раз буду брать самые обычные краски - наши, классические.

04.07.2013

Краски

Отзыв: Такая прекрасная акварель очень долгое время прослужит и вы будите рады тому что есть такие прекрасные и отличные краски я вам советую покупать такие прекрасные краски. цена таких красок не дорогая качество самое лучшее советую брать вам их и ваш ребенок будет рисовать с удовольсвием с такими перкрастными красками.

13.06.2013

Краски акварельные

Отзыв: Акварельные краски уже давно стали классическим атрибутом детства. У каждого ребенка были когда-нибудь, а, скорее, есть постоянно акварельные краски. Начинают рисовать ими в ясельном возрасте, а заканчивают - в старшем школьном. А некоторые и не заканчивают вовсе. У нас вы можете выбрать подходящие акварельные краски для себя и своих детей. Мы предлагаем вам акварельные краски Гамма, АСМЕ, Jovi, Fila. Можно выбрать как маленький набор из 6 цветов, так и классический - 12-14 цветов, и даже огромн… Читать далее

Отзывы на Акварель 24цв.*4,8гр,Giotto в категории Товары для школы.