Акварель медовая "Чудо-краски" Гамма

Акварель медовая "Чудо-краски" Гамма отзывы

4,8
11.07.2013

Супер

Отзыв: Акварель медовая "Чудо-краски" Гамма мне понравилась тем, что имеет очень много цветов. Красок хватает на долгое время пользования! Доступны в любом магазине, недорогие по цене. Хорошо очень рисуют. Я считаю что у каждого маленького ребенка должны быть именно эти краски!

Для новичков

Достоинства: Яркие цвета.

Недостатки: Недостаточно прозрачная, разбеленная.

Отзыв: Так как я сама очень люблю рисовать, покупала эти краски, чтобы попробовать, сложится мое общение с акварелью, или нет. Такое впечатление, что акварель смешана с белилами, цвета непрозрачные, яркие, при смешивании не дают грязи. Данная акварель подойдет скорее для школьников и маленьких детей, чем для художников.

08.07.2013

Недорогие

Отзыв: Все время покупаю такие ребенку в садик, а теперь и в школу. Они недорогие, если потеряет или кончатся - легко купим новые, да и не прямо он художник он какой, чтобы какие-то особенные краски покупать на рисование в школу. В эти коробочки толком никакие кисточки не помещаются, приходится обламывать их.

Насыщенные

Достоинства: Яркие насыщенные цвета. Краска мягкая, приятно пахнет, ложится качественно.

Недостатки: Быстро заканчиваются.

Отзыв: Отличная медовая акварель! Действительно "Чудо-краски". Мягкие, хорошо ложатся на бумагу, пахнут приятно. При этом цвета остаются такими же яркими и насыщенными. Правда и заканчиваются сравнительно быстро, но с учетом их не дорогой стоимости и количества цветов - это нормально. Коробочка удобная - с выемкой для кисточки.

Экологичные

Достоинства: Недорогие качественные.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Эти краски я покупаю всегда ребенку в школу, они экологически чистые, не пахнут химией, а пахнут медом, яркие сочные цвета, хорошо рисуется на бумаге, хорошо разводятся водой. Качественные и недорогие, доступные в магазинах и на рынках. пригодятся и школьнику и юному художнику.

26.09.2013

Недорого

Достоинства: Яркая.

Отзыв: Акварель медовая "Чудо-краски" Гамма хорошая! она яркая идет, красочная, рисовать ею удобно и по цене тоже очень приемлемая - рекомендую! почему медовые не знаю. не отличаются от обычных акварельных этой фирмы) в общем все равно хорошая - надо брать).

Яркие красивые краски

Достоинства: Яркие, не расползаются.

Недостатки: Быстрый расход краски.

Отзыв: Медовая акварель, в сравнении с обычной выигрывала всегда - она ярче, насыщенней. Акварель фирмы "Гамма" - одна из лучших медовых акварелей. Удобная коробочка, в которой сможет поместиться кисточка, яркие приятные краски. На бумаге смотрятся очень хорошо, не имеют резкого запаха. После высыхания рисунок остается ярким. При рисовании на кисточку краска берется хорошо, только если вы хотите эффект акварели - ее нужно сильно разбавлять, и настоящей акварельной размытости все равно не получится. … Читать далее

03.07.2019

«Лицей»

Достоинства: Качество, цена.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Мой сын учится в художественном классе. Недавно они приступили к освоению акрила, и мы выбрали в магазине акриловые краски. Продавец нам посоветовала самые лучшие и популярные, их и купили. Это был набор Лицей марки «Гамма», из 16 цветов. Сыну он очень понравился, пишет им с удовольствием! Уверяет, что эти краски лучше всех тех, которыми он писал до этого (акрил он, разумеется, пробовал и раньше). Я полностью доверяю его мнению, да мне и самой визуально очень нравится результат, хоть я и не худо… Читать далее

01.07.2019

Вдохновение.

Отзыв: Иногда, когда муза меня посещает, я рисую портреты на заказ. Определился с тем, что буду брать холсты и краски только у ГАММЫ уже давно. Когда работа занимает много усилий и творческий процесс - уникален, важно не прогадать с материалами для работы. Советую художникам).

23.06.2019

Прекрасная цветовая гамма

Отзыв: Прекрасная цветовая гамма, правда, такое количество цветов надо поискать. Еще до использования красок по назначению визуально все понравилось. И на бумаге краски оказались яркими, рисунки получается очень красивые. Мне кажется у этой фирмы еще есть продукция, надо попробовать.

14.06.2019

Теперь только Гамма

Достоинства: Качество и цена.

Отзыв: Я покупала в садик всего понемножку, были там в списке и краски и карандаши и пластилин. Как-то всего сразу набрала одной фирмы, не искала особо. Так оказалось, что у ГАММЫ не только большой ассортимент товаров для юного "творца", но и очень хорошее качество. Год в саду подходит к концу, а краска еще живая, и карандаши не поламались изнутри, как бывает. В школу, наверное, тоже гамму куплю.

07.06.2019

Ни разу не подвели

Отзыв: Можно меня уже назвать постоянным клиентом у гаммы. Младший и дет в сад, старшая в школу и всем покупала и покупаю только этой фирмы пренадлежности для творчества. Потому что провереное качество, ни разу не подвели. Хватает красок надолго, это мне подходит. Спасибо).

21.09.2017

Не плохие

Достоинства: Не высокая цена.

Недостатки: Не очень яркие.

Отзыв: Краски медовые Акварельные фирмы ГАММА я покупаю уже третий год, собирая ребёнка в школу. Краски не плохие, только кисточки приходится покупать отдельно, а они иногда не помещаются в коробочке. В общем сильно не пачкаются, быстро сохнут на листе, рисунки средние по яркости.

02.11.2016

Для юных художников

Достоинства: Красивые цвета, прозрачность.

Отзыв: Брала эти краски для кружка детского творчества. Пробовала даже сама ими немного рисовать, понравилось. Конечно, по качеству это не старые добрые ленинградские, но для дошкольников вполне подойдут. Цвета красивые и яркие, на бумагу ложатся хорошо. Удобная коробочка - все цвета в достаточно больших емкостях.

18.03.2015

Практичная, яркая политра

Достоинства: Удобно пользоваться.

Отзыв: Дочка ходит в художественный класс и они учатся рисовать разными по составу красками. Как то ей понадобилась медовая акварель для натюрморта и мы купили "Чудо-краски" Гамма. Работа получилась очень нежная и трогательная. Дочь сказала, что ей было очень удобно пользоваться красками, разводить акварель, наносить на бумагу.

Отзывы на Акварель медовая "Чудо-краски" Гамма в категории Товары для школы.