Акварель медовая "Лента"

Акварель медовая "Лента" отзывы

4,5
26.01.2024

Яркие цвета, для простых рисунков сойдет

Достоинства: Дешевая, краски при смешивании не дают "грязного цвета", все нужные цвета для выполнения детского рисунка присутствуют.

Отзыв: Акварель дешевая, однако за свою цену это весьма неплохой товар. Из себя представляет набор из 12 цветов (на упаковке для покупателя они указаны). Краска дает яркие цвета, которые легко смешивать вместе, при этом конечный результат соединенных между собой красок не будет давать "грязный" цвет. Это очень большой плюс, так как большинство используемых мною медовых красок были именно таковыми. Если вдруг испачкаете саму упаковку, то краска легко смоется с нее. Однозначно рекомендую.

19.04.2022

Вполне подойдет для маленьких художников

Достоинства: Цена. Яркая палитра. Чистые цвета.

Недостатки: В наборе нет кисточки.

Отзыв: Акварель медовая "Лента" была приобретена в гипермаркете Лента. Стоимость её весьма бюджетная и составила менее 100 рублей. Думаю, если учитывать акции и скидки, то можно купить и еще дешевле. Упаковка стандартная - это выдвигающаяся картонная коробочка. В виде прямоугольника. Внутри находится белая палитра, на которой расположены двенадцать цветов. Наименование цветов перечислено на упаковке. Также на упаковке можно найти всю необходимую для нас покупателей информацию. Допустим, для меня очень… Читать далее

Отзывы на Акварель медовая "Лента" в категории Творчество.