Акварель 22 цв в овальной коробке ,Jovi

Акварель 22 цв в овальной коробке ,Jovi отзывы

4,6
10.07.2013

Для маленьких детей

Отзыв: Акварель Jovi понравится маленьким детям - в ней много ярких цветов. Не подойдет для тех, кто занимается рисованием серьезно, так как цвета разбеленные и краски по поведению на бумаге больше похожи на гуашь, нежели на акварель. Не хватает прозрачности и чистоты цвета.

13.05.2013

Ярко, много!

Отзыв: Ну вот эти краски я купила доче как основные. Ибо тут много красок и они яркие сочные. Удобная коробочка с хорошо закрывающейся крышкой. внутри кисточка, Правда кисточка никакущая( мы свою положили из пони. И еще, краски действительно какие то экономичные их немножко надо они хорошо раскрашивают!

14.05.2013

Насыщенно

Отзыв: Это здорово когда такая полноцветная палитра! Краски яркие, насыщенные. 22 цвета это очень даже много для того чтобы рисовать. Уверена ребенок оценит. Лично моей крестнице очень нравятся эти краски! Картины получаются такие, что хоть в музей можно выставлять).

15.06.2013

Хорошая

Отзыв: Я рисовать не люблю, а вот дети занимаются этим практически круглосуточно. Сама акварель недорогая, цветов много, на бумаге получается очень ярко, несмотря на то, что акварель сама по себе довольно бледная краска. Вообщем, рисуем с удовольствием и не жалеем о покупке.

13.06.2013

Акварель медовая Ралли 12 цветов

Достоинства: Безопасные, дешевые.

Недостатки: Цвета бледные и не насыщенные.

Отзыв: Как известно - краски являются обязательной вещью, которая необходима в детском саду, школе, да и дома. И как оказалось краски бывают разные. Об одних из проверенных моими детьми крассках я и хочу рассказать. Это Акварель медовая "Ралли" . Акварель находится в картонной коробке и имеет углубление, в которое можно положить небольшую кисточку. Большая кисть туда просто напросто не влазит. Цаетов достаточно много - целых 12. Также есть небольшое углубление на палитре. Я долго думала зачем-же о… Читать далее

Отзывы на Акварель 22 цв в овальной коробке ,Jovi в категории Товары для школы.