Акварель медовая "Чудо-краски" Гамма

Акварель медовая "Чудо-краски" Гамма отзывы

4,8
12.01.2015

Отличные краски

Достоинства: Насыщенные цвета, на долго хватает, недорогие.

Отзыв: У меня дети намного больше любят рисовать красками, нежели карандашами. Поэтому краски это достаточно востребованная вещь в нашей семье)) В последнее время берём только медовую акварель от Гаммы. Цвета насыщенные, хватает их надолго. мы очень довольны.

16.07.2014

Хорошие

Достоинства: Качестко, яркость.

Отзыв: Акварель медовая "Чудо-краски" Гамма, понравились тем, что они не липнут к кисточке, имеют яркий и стойких цвет!

06.03.2014

Хорошие бюджетные краски

Достоинства: Приятный аромат.

Недостатки: Нам попалась тоненькая кисточка в комплекте.

Отзыв: Товары фирмы Гамма отличаются своей невысокой ценой и высоким качеством. Маленьким детям очень нравится рисовать этими красками. Широкий выбор цветов в палитре, позволяет нарисовать яркий разноцветный рисунок. Ну а если малыш перемешает все краски, их можно спокойно помыть и протереть. Их и хватает надолго!

19.11.2013

Яркие

Достоинства: Много, самое главное цена!

Отзыв: Из опыта работы в детском саду скажу, что отличные краски! Именно серию Гамма рекомендуют для дошкольников и школьников начальных классов. Краски яркие, удобные в использовании, хорошо рисуют, не растекаются на бумаге, что немаловажно для малышей... Качественные краски по очень доступной цене! И еще эти краски очень хорошо отстирываются с одежды... Цветовая гамма на любой цвет и вкус! Да и на любой кошелек! Рекомендую! Отличное сочетание цены и качества...

21.07.2013

Краски клас.

Достоинства: Легко смыть.

Отзыв: Можно разрисовать всё.

Отзывы на Акварель медовая "Чудо-краски" Гамма в категории Товары для школы.