Чай HYLEYS Клубника со сливками

Отзыв о Чай HYLEYS Клубника со сливками:
Сливочный чай

22.06.2021

Отзыв

Очень вкусный чай "клубника со сливками". В чае содержится не только клубника, но также и малина. Вкус невероятный. Кстати, чай продается как в пакетиках, так и на развес. Мне кажется, что второй вариант всё-таки лучше. Так как в рассыпчатом чае даже видны кусочки клубники. А вот в пакетиках этого даже не видно.

Картонная упаковка красного цвета. По середине имеется большое изображение. Здесь изображено красивое здание. Также на упаковке имеется значок льва, а значит чай натуральный. Вес упаковки 100 грамм. Состав также указан на самой упаковке. Состав отличный, и очень хороший. Сюда входит клубника, малина, земляника и даже сливки рассыпные. Внутри картонной упаковки, находится ещё одна упаковка, которая сделана из пакета. Пакетик как всегда сделан в серебристом оформлении. Открывается очень сложно, приходится брать ножницы. Но это не важно. Внутри находится черный чай, крупнолистовой. Кроме чая, здесь имеются различные кусочки ягод. Больше всего заметна клубника.

Чай получается очень вкусным. Насыщенный и раскрепощенный вкус. Чувствуется какой-то ягодный микс. Мне чай очень даже понравился. Думаю, что как-то попробую в пакетиках, чтобы сравнить вкусы.