Шашлык отборный Слово мясника

Отзыв о Шашлык отборный Слово мясника:
Выходные выдались свободными, решили с мужем отправиться на

27.04.2023

Отзыв

Отдых на природе без шашлыков - это не отдых. Правда, самим его делать не было времени и желания. Да и мы уже знаем, какой готовый шашлык лучше. Марка "Слово мясника" изготавливает отличный отборный шашлык. Сколько раз брали, ни разу не разочаровались. Свинина качественная, натуральная. Тут даже нет сомнений. Производитель заботится о репутации, это видно.
Сам шашлык продается в пластиковом ведерке всегда свежий. Кусочки ровненько порезаны, одинаковые по размеру. Они отлично пропитаны в маринаде. Аромат исходит такой, что не можешь дождаться, когда мясо пожарится. Сам рецепт маринада удачный, шашлык во время жарки не пригорает. Мясо сочное, мягкое, вкусное. И это не только наше с супругом мнение. У нас много друзей на даче, собираемся огромной компанией. И все хвалят "Слово мясника".
Цена тоже демократичная. Даже выгоднее брать готовый, меньше затрат. Правда, сейчас его надо не прощелкать в супермаркете, разбирают быстро, особенно в пятницу вечером.
Рекомендую шашлык всем, точно понравится. Сейчас это актуально, ведь весна уже на пороге. С таким шашлыком отдых будет прекрасным. Приятного аппетита!

Шашлык отборный Слово мясника фото 1