Шашлык отборный Слово мясника

Отзыв о Шашлык отборный Слово мясника:
Мясо получается нежным, легко жуется.

03.07.2023

Отзыв

Я люблю везде заниматься определенным делом. И если я еду на дачу, то предпочитаю посвятить это время копанию в земле, посадке овощей, а вот приготовлению пищи стараюсь уделять как можно меньше времени. Хотя как раз на природе и разыгрывается аппетит, да и членов семьи хочется побаловать чем-то вкусненьким. Компромисс нашелся легко. По пути за город мы заезжаем в магазин и покупаем какие-то полуфабрикаты.
Предпочтения мы отдаем проверенной продукции, например, компании "Слово мясника". У них и колбаски есть в ассортименте, и мясо для гриля. А еще нам очень нравятся шашлыки этой марки. Из последнего, что брали - это "Отборный шашлык". Качественная свежая свинина, в охлажденном виде. Продается в вакуумной упаковке или в ведре. Вкусный маринад без излишка уксуса. Пряности подобраны с умом: кориандр, чабрец, петрушка, шпинат, паприка. Вроде бы все классическое, но вместе с луком, чесноком и майонезом придают мясу восхитительный привкус. Эти пряности видны и в упаковке.
Свинина мягкая, всегда свежая, нет жил и лишнего жира. Кусочки промаринованы замечательно. Остается только насадить на шампур или положить на решетку. Аромат во время приготовления очень аппетитный. Мясо получается нежным, легко жуется.

Шашлык отборный Слово мясника фото 1