Шашлык отборный Слово мясника

Отзыв о Шашлык отборный Слово мясника:
Любим мясо с костра всей семьей

03.08.2023

Отзыв

Любимое блюдо нашей семьи на даче - конечно, шашлык. Но времени последнее время мариновать нет, поэтому быстренько покупаем в магазине. Тем более нашли хорошего производителя - Слово мясника. Он настолько вкусный, что друзья даже от домашнего не смогли отличить.

Удобная упаковка в прозрачном пакете. Хорошо просматривается, что внутри. Кусочки не очень крупные и жира на них не так много. Мясо промариновано хорошо, так что и голодными на даче сидеть долго не приходится) Лук, специи, соль - все есть и в меру.

Дополнительно кусочки не подрезаем, потому что размер итак идеален. Его можно хоть на решетке поджаривать, хоть на шампура насаживать. Запах стоит - мммм! Пальчики оближешь. Вот и получается так, что внутри кусочки остаются сочными, а сверху получается приятная хрустящая корочка.

Очень сочный и не жесткий получается. Нормально откусывается и не жесткий внутри получается. Хрящей нет и косточек тоже.

К такому шашлыку и не нужно ничего докупать) Только овощи вприкуску. Очень сытный, но объедаюсь, потому что не могу остановиться( Советую попробовать, реально производитель хороший и цены адекватные. Качество самого мяса отличное. Видно, что не старая и жесткая свинина использована для приготовления.

Шашлык отборный Слово мясника фото 1