Шашлык отборный Слово мясника

Отзыв о Шашлык отборный Слово мясника:
Шашлык заслужил наше одобрение

07.06.2023

Отзыв

С приходом весеннего тепла мы с друзьями часто проводим выходные на загородной базе отдыха. На территории этой базы отдыха есть зоны с мангалами, где можно самостоятельно приготовит шашлык. Обязанности по покупке продуктов у нас распределяются заранее. Обычно мясо мариную я сама, но из-за большого объема работы не всегда успеваю это сделать.

Недавно пришлось приобретать полуфабрикат с маринадом. Долго выбирал продукт в магазине, решил попробовать Шашлык отборный от производителя ""Слово мясника"". Он представлен в удобной прозрачной упаковке. На этикетке есть вся необходимая информация.
Кусочки свинины пропитаны маринадом. Сбалансированная рецептура включает соль, лук, специи. Отмечу, что мясо нарезано на небольшие порции. Нет необходимости дополнительно резать их для приготовления шашлыка. На вид продукция очень привлекательна. Но я переживала относительно вкуса готового блюда.
Приготовили шашлык достаточно быстро. Аромат был восхитителен. Мясо оказалось в меру сочное, мягкое, покрылось аппетитной корочкой. Вкус готового шашлыка оценили все присутствующие. Отмечу, что продукт действительно отборный. Не попалось кусков с плотными прожилками или большим количеством жира.

Стоимость этого полуфабриката весьма демократична. Можно смело отказаться от затеи выбирать и мариновать мясо самостоятельно, отдав предпочтение шашлыку отборному от ТМ ""Слово мясника"".

Шашлык отборный Слово мясника фото 1