Шашлык отборный Слово мясника

Отзыв о Шашлык отборный Слово мясника:
Аккуратная нарезка и вкусный маринад

30.08.2023

Отзыв

Аккуратная нарезка и вкусный маринад
Не хочу морочиться с мясом сам. В магазинах большой выбор разного шашлыка, который нужно только пожарить. Жена любит фирму "Слово мясника". Поэтому для меня это привычная наклейка на пачках с едой) Хватаю "Отборный" и бегу на кассу. На даче остается только разжечь угли и лечь поближе к мангалу.
Ребятки выбрали удачную нарезку. Куски крупные, но легко прожариваются. Хорошо сидят на шампурах, не разрываются и не падают на уголь. Использован удачный рецепт маринада. Слышен перчик, травки и приятный соус. Большие куски шашлыка напоминают мне советское детство. Тогда такое мяско подавили в одном хорошем уличном ресторанчике.
Свинина сочная. Становится румяной от мангала. Легко откусывается. Невозможно оторваться от такого мяса! Нарезка один в один, как под шаблон. Заметно, что какой-то мясник работает с душой и всем сердцем болеет за удовольствие потребителей. Свинина свежая. Не вызвала изжогу и тяжесть. Наелись досыта всей семьей за демократичную цену.
Я видел в продаже разную фасовку. Взял нам ведро побольше, так как там выгодней вес. Остаток готового шашлыка мы забрали домой после выходного. Разогрели в микроволновке. С горчицей мяско пошло отлично!

Шашлык отборный Слово мясника фото 1