Шашлык отборный Слово мясника

Отзыв о Шашлык отборный Слово мясника:
Изумительный готовый шашлык

15.06.2023

Отзыв

Часто с семьей и друзьями делаем вылазки на природу. И, конечно, не обходимся без вкусных шашлыков. Чтобы экономить драгоценное время, я покупаю готовый шашлык отборный «Слово мясника», не надо заморачиваться с маринадом и нарезкой. Особенно это касается вечера пятницы, когда хочется просто закупиться мясом, уехать и отдыхать без лишних усилий, не забивая голову.
Шашлык бывает в двух видах: в вакуумном пакете и в ведерке. Берем сразу несколько штук, чтобы на всех хватило (из ведерка у нас получается 4 больших шампура).
При вскрытии упаковки аппетитно пахнет свежим мясом в пряном маринаде (первый раз я очень боялась, что будет давать в нос уксусом, как это бывает у других производителей, но у Слово мясника его нет).
Кусочки довольно крупные и ровные. Размер оптимальный, хорошо нанизываются на шампур, держат форму и равномерно прожариваются. А какой запах в процессе приготовления… Слюнки текут!
Мясо получается румяное, мягкое, сочное, хорошо жуется, никаких жилок и пленок. Жирок есть в прослойках, но именно он помог сохранить сочность.
Специй в меру. Сколько раз не покупали, никогда не было такого, чтобы шашлык был пересолен.
Цена доступная. Купить можно в любом супермаркете. Всегда свежий. Без сомнений будем покупать еще!

Шашлык отборный Слово мясника фото 1

Другие отзывы на Шашлык отборный Слово мясника

15.06.2023 23:30
А я пробовала другой фирмы и мне не зашел. Слишком много укуса в в маринаде у них было. А вот у слово мясника все как-то реально органично. И мясо свеженькое.
15.06.2023 23:30
Знаем, знаем этот шашлычок. Тоже часто берем на дачу, вкусный!