Передача "Званый ужин", РЕН ТВ

Передача "Званый ужин", РЕН ТВ отзывы

3,1
07.05.2013

Цирк

Отзыв: Раньше думала, что "Званый ужин" - это вполн интересная развлекательно-кулинарная передача, а оказывается это просто цирк. Герои - это полупрофессиональные актеры, либо люди, которые хотят выйти в "свет". Многим из них просто навязывают "образы" - вот и получается цирк.

03.05.2013

Рецепты: )

Отзыв: Ну если и смотреть эту программу то только ради рецептов, которые иногда попадаются даже достойные. А вообще программа уже надоела, хотя я и смотрю её крайне редко. Даже не припомню сколько лет уже идёт эта фигня?:) Можно уже придумать что-то новое: ) А вообще рекомендую ради рецептов!

26.04.2013

Неплохая передача

Отзыв: Неплохая передача, интересно узнать как люди готовят и узнать рецепты различных блюд. Ведущий интересный мужик, вообще на четвёрочку катит.

24.04.2013

Обычная

Отзыв: Когда по телевизору нет ничего интересного, я включаю телеканал РенТВ и смотрю передачу "Званый ужин". Могу сказать, что эта передача ничем не отличается от других передач про готовку еды. Но иногда бывает интересно посмотреть какие изощренные блюда можно приготовить.

23.04.2013

Программа себя изжила

Отзыв: Изначально это было весело, теперь лица повторяются. Приходят такие фрики что диву даешься). Смотрю по утрам пока собираюсь) Рецепты оттуда пока ни одного не записала. Хотя программа очень давно идет!. Ну скоро рейтинг будут повышать за счет скандалов и все такое (.

21.04.2013

Рецепты

Достоинства: Много интересных рецептов.

Отзыв: Раньше всегда смотрела эту передачу. Интересно для себя узнать множество вкусных и разных рецептов. А про все остальное передача про то как 5 участников ходят друг к другу в гости на ужин, потом обсуждают всю приготвленную еду, хозяином, ставят оценки, и в конце недели по количеству оценок выбирают победителя. что мне не нравится так это те частники, которые вечно всем недовольны, ведь и так всем понятно что они занижают оценки, только ради того чтобы выиграть, откуда столько злости и жадности.

02.03.2013

Не всегда справедливые оценки

Достоинства: Рецепты есть достойные.

Недостатки: Занижают иногда оценки.

Отзыв: Мне нравится эта передача, она легкая, много всяких полезных рецептов. Но в погоне за оценками герои ведут себя ужасно, специально занижая и ставя чуть ли не единицы, это противно. Хочется чтобы все было по честному. Иногда раздражают чересчур пафосные люди, которым не угодишь, то одно они не едят, то другое. И даже ради уважения к герою не могут даже попробовать. Зачем тогда участвовать в кулинарной передаче если ты ничего не ешь, хотя на деле там едоки еще те, уверена, что кушают и вареную кол… Читать далее

07.02.2013

Просим ведущих навести справедливость в результатах финала

Отзыв: Добрый вечер руководители, ведущие передачи "Званый ужин"! Регулярно смотрела вашу передачу, потом обсуждали на работе в коллективе за чашечкой чая, всегда находились для этого интересные темы. На этой недели "Званый ужин" вызвал сплошной негатив- это Ксения Павроз! Ведущие должны навести справедливость в результатах финала этой игры. Снять с общей суммы, поставленных баллов на ужине Павроз - 100 очков за несправедливое судейство в течение всей игры. Не разочаруйте поклонников вашей передачи! С… Читать далее

08.12.2012

Посмотритие

Отзыв: Передача сама по себе не плохая, но мне не нравятся участники, не уважают друг друга выпендриваются. Готовят всегда вкусняшки, и ведущии позитивный. Для себя всегда какой нибудь рецепт записываю. Интересна эта передача еще тем, что помимо того, что участники помимо того, что страются хорошо приготовить, но еще и пытаются вневсти какую-то креативность в свои блюда.

05.12.2012

Интересно но.....

Достоинства: МНОГО РЕЦЕПТОВ ИДЕЙ.

Недостатки: ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО НЕ НРАВИТСЯ ИНОГДА ГЕРОИ ПРОГРАММЫ ЗА СТОЛОМ ХВАЛЯТ. А ВОТ ЗА КАДРОМ НАОБОРОТ.

Отзыв: ПЕРЕДАЧА ИНТЕРЕСНАЯ И ОЧЕНЬ УВЛЕКАТЕЛЬНАЯ. СМОТРЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ.

04.12.2012

Отличная передача

Достоинства: Приготовление еды.

Недостатки: Не.

Отзыв: Мне эта передача очень нравиться, она очень интересная, в ней можно научится готовить разные вкусняшки, мне нравятся больше всего в этой передачи развлечения очень интересно смотреть как люди развлекаются, оценивают еду, ну а конечно самое интересное это оценки кто сколько поставит))))).

25.11.2012

Смотрю не отрываясь

Достоинства: Новые рецепты, дух соревнований.

Отзыв: Из всех известных мне кулинарных передач, "Званный ужин" - самая интересная! Наблюдать, как на обычных кухнях, обычные люди и звезды соревнуются в кулинарных способностях, но и само состязание происходит в весьма интересной форме - они ходят друг к другу в гости! а в конце ужина ставят друг другу оценки, которые считают заслуженными. Иногда переживаешь, когда критикуют отличные и просто шедевральные блюда, болеешь каждую неделю за того, кто больше всего приглянулся! А в выходные по привычке вклю… Читать далее

22.05.2012

Место для выяснения моральных качеств

Отзыв: Постепенно, это шоу как и многие, превратилось в очередную порцию негатива. Иногда участники передачи просто добивают... Некоторые в погоне за дешёвым эпатажем по-просту не уважают ни зрителей, ни своих гостей. Нечестные игроки занижают оценки и потом выигрывают призы. Кулинарное шоу - не место для выяснения моральных качеств участников.

Отзывы на Передача "Званый ужин", РЕН ТВ в категории Телепередачи.