Цинк Хелат от МИРРОЛЛА

Отзыв о Цинк Хелат от МИРРОЛЛА:
Ценная добавка для женской красоты и здоровья

07.02.2022

Достоинства

Полезна при множестве проблем, действует хорошо, никаких побочных реакций.

Недостатки

Эффект не быстрый.

Отзыв

У меня волосы никогда не были особо густыми и сильными, поэтому когда они начали прямо активно оставаться на расческе, я реально расстроилась. Не стала оттягивать, решила к врачу обратиться. Она посмотрела все, нужные анализы провела и сказала, что какой-то конкретной проблемы нет. Типа это у меня такая особенность организма. И порекомендовала попринимать витаминов, в особенности цинк-содержащие комплексы. А я не сторонница комплексных добавок, решила начать предметно с цинка, а там уж посмотреть.
И должна признаться, что цинк дает свой результат. Я его принимаю уже несколько месяцев с минимальными перерывами. И эффект уже становится заметен. Волосы лезут меньше, они и крепче стали, и красивее. На самом деле лучше и здоровее выглядят. Понятно, что тут не было чудесного излечения, но эффект есть, и он на самом деле заметный.
Плюс еще кожа хорошо реагирует на прием цинка. Раньше периодически появлялись прыщики, сейчас их почти что не возникает. Да и в целом состояние кожи улучшилось.
Внутренние изменения и эффекты оценить сложно, но они однозначно есть. Цинк ведь и гормональную систему подпитывает, и иммунитет укрепляет, и еще где только не участвует. Короче, очень ценная добавка, реально несущая пользу здоровью. Причем по более чем пристойной цене. Меня все устраивает!