Цинк Хелат от МИРРОЛЛА

Отзыв о Цинк Хелат от МИРРОЛЛА:
Взяла для мужа, но потом и сама начала принимать. Ждем резул

27.07.2021

Достоинства

Универсальная добавка, и мужчинам, и женщинам будет полезна, стоит недорого, график приема удобный.

Недостатки

Пока не нашли.

Отзыв

Давно знаю, что главный мужской элемент – это цинк. Он активно участвует в синтезе тестостерона, в образовании сперматозоидов и вообще ответственен за мужскую силу. Причем за силу во всех смыслах) Поэтому когда увидела на выкладке в аптеке этот Цинк Хелат, то сразу же взяла ее мужу. Аптекарша сказала, что это новый продукт, только недавно появился, но уже спросом пользуется. Плюс еще сказала, что цинк вроде как для защит организма от коронавируса стоит принимать. Сначала с недоверием отнеслась, дескать сейчас под эту тему все что угодно могут продвигать. Но дома поискала инфо, и на самом деле нашла статьи о противовирусной пользе цинка. Так что решила и сама курс пропить. Тем более прочитала, что в среднем по России чуть ли не у 80% населения он в дефиците.
Тем более тут можно удобно дозу выбирать. Муж сразу начал принимать по целой таблетке, а я начала по 1/4. Нам в таком режиме упаковки на двоих как раз на месячный курс хватит. Получается экономично, около 200 рублей на двоих. Хотя посмотрю, как организм отреагирует, и может быть увеличу свою дозировку. Опять же докупить еще одну упаковку будет совсем не накладно. В принципе, тут и с пол-таблетки больше чем 80% суточной нормы закрывается. Так что концентрация цинка тут на самом деле высокая.
Еще нравится, что кроме цинка тут только таблеточная база. То есть польза получается ничем не разбавленная. Такой вариант лично мне больше нравится больше, чем добавки, в которых всего и много. Так мне кажется пользы от приема конкретно цинка намного больше будет.