Цинк Хелат от МИРРОЛЛА

Отзыв о Цинк Хелат от МИРРОЛЛА:
Цинк хелат — спасение для кожи и ногтей, как я давала его ре

25.05.2023

Достоинства

Дозировка оптимальная, для детей с 3 лет, по рискам удобно делится, пачки надолго хватает, низкая цена.

Отзыв

У моей дочки начались проблемы с кожей: на руках она начала сушиться, и ногти стали заметно более тонкими. Сразу же, как заметила, пошла ко врачу: ведь это странно, у детей не так часто бывают такие проблемы. Думала, от недостатка витаминов. Терапевт направил на анализы и сказал пить цинк. Еще он подсказал, что в хелатной форме он лучше усваивается. Нашла эту добавку, под описание вполне подходила, дозировка как раз, как сказали. Для детей он тоже подходит, именно поэтому я его и взяла.

Так как дети растут быстро, обмен веществ лучше, результат я тоже увидела быстро. Если раньше я списывала все на игры на улице, то после приема цинка кожа на руках у дочки наконец пришла в норму. Никакой сухости или шелушения. Да и состояние ногтей стало получше. Всего 2 месяца с курса прошло, конечно, поэтому посмотрим, что еще дальше будет.

Мне понравилось то, что я могла легко делить таблетки по рискам и можно было принимать их в удобное время. Так гораздо легче было уговорить дочку выпить таблетки. Вообще дочке 5 лет и очень хорошо, что конкретно это средство можно принимать с трех. Не пришлось долго искать и подбирать так, чтобы дозировка подошла. Усваивался цинк у дочки хорошо, никаких побочных эффектов от приема. Просто спокойно пропили курс и восстановили здоровье.