Цинк Хелат от МИРРОЛЛА

Отзыв о Цинк Хелат от МИРРОЛЛА:
Настоящее спасение для кожи. Причём не в моменте, а со стойк

26.07.2022

Достоинства

Хорош для приема курсами, отличная цена, удобно принимать, без побочных эффектов, на самом деле работает!

Недостатки

Отзыв

Давно поняла, что мой организм любит цинк. Понятно, не сама поняла, знакомый косметолог подсказала. Причем не я даже к ней обратилась, просто в общей компании сидели, и она мне шепнула, мол, тебе бы цинк попринимать, коже не помешает. Я тогда знатно удивилась, а она такая на меня посмотрела взглядом эксперта, мол, знаю о чем говорю. Я задумалась, погуглила, вроде все правильно, коже цинк нужен. Решила попринимать. Из нескольких вариантов выбрала цинк Мирролла. Его и принимаю уже не первым курсом.
Этот цинк на самом деле хорош. Во-первых, его тут много. Дозировка на самом деле мощная, пусть не самая большая из того, что есть в продаже, но для “бытового” потребления больше и не надо, имхо. Во всяком случае тут цинка больше, чем во многих аналогах. А по цене выгоднее многих. Но главное, что цинк работает.
Состояние кожи действительно улучшается. Не быстро, не радикально, но зато устойчиво. Заметила, что меньше микропрыщиков стало появляться, жирниться кожа стала меньше. И эффект держится. И это только внешние применения!
Так-то цинк нужен и внутреннему миру. Он и иммунитет питает, и гормональную систему. Говорю же, гуглила, когда посоветовали начать принимать. А я избирательно подхожу к источникам информации, не одной Википедией живу.
Так что цинк у Мирроллы действительно хорош. Ценник нормальный, качество достойное, принимать удобно. Таблетки крупноваты, но глотаются без проблем. Плюс очень нравится, что все четко расписано в инструкции. Сколько цинка содержится, какой процент от суточной потребности, ссылки на оф. регламенты, определяющие, сколько цинка можно вообще принимать. Ну и есть указание, что принимать месяц, а потом при необходимости повторять. Вот я и принимаю месяц через два. И не накладно, и полезно.